Гороскопы
Посмотрите, пожалуйста, какие таланты у ребенка, чем ему стоит заниматься?
Талант, даже талантище собирать вокруг себя людей и вести за собой.. при этом нЕ особо любит коллективную деятельность.. ему бы сразу в Руководители ;))
Повышенная чувствительность к несправедливости.. будет защищать слабых.. умеет наказывать если это нужно
Но проблема в том, что может хотеться чужими руками.. и это надо прорабатывать.. так же как заносчивость.. и есть опасность зависимостей, заложена любовь к алкоголю ;((
Таланты будут тяжело даваться, карьера вертикальная будет тяжело даваться если без осознанности.. и нужно все самому: и принимать решения и реализовывать их..
я бы такому ребенку дала Юридическое образование
Это примерно на 5-6 часов работы... Даже если просто прочитать карту, это на 1,5-2 часа...
Берете развороты карты рождения, и смотрите чем он занимается в ключевые периоды, они покажут к чему есть склонность, и что необходимо развивать. Например разрисовал обои на стене, если в определенный момент - станет художником, если в другой период - алкоголиком или хулиганом, если не блокировать воспитанием...
Марина Макарова
а вы ленивый)
Ребёнку надо создать условия ознакомления со многими навыками - музыка рисунок, танцы, рукоделие, спорт,... - что из этих способностей он выберет для взращивания таланта, его личное дело. Главное, чтобы это был его, а не родителей выбор.
Марина Макарова
рисование было, не пошло, как и танцы, с рукоделием и спортом, а петь вообще медведь топоптался(
Стоит пойти в школу для начала, по желанию окончить 9 или 11 классов.
После школы пойти работать.
Марина Макарова
не может в уме высчитать, посчитайте хотя бы на калькуляторе) ребенок уже школьник)