Гороскопы
Болен ли ребёнок или притворяется ?
Что с ним не так , состояние здоровья Сергей 23.10.2012
Серёжа одинок и несчастен, в его душе много страхов и сомнений в том, что его любят и ценят.
Когда начались эти страхи?
Любая внимательная мама это знает.
Психосоматика - это болезнь или притворство?
На начальной фазе - желание привлечь внимание... Затем - болезнь.
Лечите для начала - любовью, лаской, игрой, выслушиванием. Потом - ищите, как и чем лечить, природными методами.
Когда начались эти страхи?
Любая внимательная мама это знает.
Жаль я не могу ответить. На деток до 18 не смотрю.Астролог бы ответил.
Он сильно обидчивый?
Алевтина Гончарова
Нет
Ольга Митрофанова
Это кесарёнок?
Ольга Митрофанова
Что случилось при родах и на первом году жизни?
Укажите, пожалуйста , еще время и место рождения. Для точного построения натальной карты. Возможно перенапряжение, перевозбуждение. Нарушение обмена веществ, увеличение веса, ушибы, травмы.Не желание подчиняться, бунт.Кстати, могут мучить неприятные симптомы, сейчас обследование не даст ясной картины. Не исключено и инфекционное заболевание. 18-19го получше. Сейчас могут мучить головные боли, трудости с пищеварением. Нужно точное время рождения.
ему очень грустно и он заболел из-за этого
Зачем вы спрашиваете астрологов?
Если вам в принципе на ребенка наплевать....и кстати , чтоб вы знали ,построение карты с диагностикой заболеваний занимает часа три времени. Это сложно,и ответственно . Поэтому и стоит от 100 зелёных. И это оправдано .
У вас врачи не смогли разобраться .
С них чего не требуете ? Сложно заставить вникнуть? А сами чего не вникаете ,врёт вам ребенок или нет?
Или вам надо подтверждение что он притворяется ,чтобы начать его прессовать? Может вы сами, часто, выдаёте ,что мнимо больная ,чтобы манипулировать людьми?
Вам Лео очень правильно написала.
У вас врачи не смогли разобраться .
Вам Лео очень правильно написала.