Гороскопы

Проблемная натальная карта(астрология)

Сразу скажу, что это карта моей подруги, и она хочет для себя выяснить некоторые вопросы:
1)Почему я склонна к аутоагрессии и самобичеванию?
2)Почему я такая эмоциональная, плаксивая и ранимая?
3)Что мешает построить гармоничные отношения?
4)У меня совсем нет вкуса в одежде, это есть в моей карте?
22.06.2004, 08:02, Москва.
Натал от дьявола, Люцифера и Лилит с его служками внедрения программмы в инет.
Галина Миненко
Лучший ответ
Татьяна Красильникова Какое пафосное мышление о Люцифере)) Он стоя аплодирует такому воображению. А может, это он сам направил Ваши пальцы на такие пошлые мысли.
Все что есть в нашей Жизни, есть и в карте, а вот есть то что Вы написали в Вашей Жизни или только в воображение смотрите по ключевым точкам разворотов карты в соответствующие периоды.

Так что если есть Желание разобраться с "тараканами", или что-то изменить, то с картой нужно работать, самостоятельно, или с теми кто разбирается, если самостоятельно лень...

=========================
— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно... — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— ...только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
«Алиса в Стране чудес»
Elizaveta Petrenko
А она не хочет посетить психолога, чтобы разобраться с этими темами?
В этом будет больше пользы, чем в ответах здесь.
Марина Фукс
Татьяна Красильникова Это две москвички, а столичным людям от праздной жизни естественно придумывать себе проблемы. Дикость потребления лишает самоконтроля.
Ваша подруга довольно ранимый человек, то есть если для одних фраза будет не замеченной, то для неё она будет как ножом по сердцу и останется шрам! Это как пример.
Гармоничные отношения с партнёром вероятней всего сложно построить, так как отношения больше похожи на дружеские и есть ещё один показатель, который нужно проработать, чтобы изменить ситуацию.
Эмоциональная сторона подруги вполне вписывается в карту, так как Луна диктует такое поведение, но при определённых действиях и проработки себя можно наладить и эту свою особенность.
Хочется заметить, что Вашей подруге категорически не рекомендуется искажать информацию, которую она транслирует и также важно воспринимать информацию не поверхностно, а углубляться в суть! Обращайтесь за более подробной информацией и тогда гороскоп будет с подробностями и рекомендациями! Удачи :)