Гороскопы

Удивляюсь, что есть люди не верящие в гороскоп. Как можно их переубедить?

ну попробуйте меня переубедить-я не верю в гороскопы...
Инесса Коновалова
Лучший ответ
Все великие предсказания астрологов базируются всё же на интуиции и способности предвидеть будущее, т. е экстрасенсорных способностях. И хороший астролог без этих качеств быть не может...
Меня - нет, я принципиально неверующий :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Их можно переубедить правильной постановкой вашего вопроса - Астрология - ценность сама по себе, хочешь ВЕРЬ или НЕ ВЕРЬ, на неё можно лишь ОПИРАТЬСЯ, она показывает ВОЗМОЖНЫЕ качества и недостатки человека, также определяет наиболее важные события - но это только ровно 50 процентов по максимуму, остальные 50 человек либо получает либо не делает для этого НИЧЕГО...
О)
Олюшкина ))
Виктор, ЗАЧЕМ их переубеждать?
Не борись с тьмой. Неси свет.
Мари Хар
Нетрать время !!!
Каждый приходит к вере своим путём
Это такая порода людей АНТИПОДЫ
Смотри на них проще
Они были иесть и будут во все времена и не только в гороскопах
Они ТОРМОЗА всего и вовсём и их девиз
Этого неможет быть потому что этого неможет быть
И точка
С уважением Георгий !!!
Олеся Ефремова
верю в то что человек рождается под какой то звездой\созвездием\ и от этого идет его жизненный путь, и что планеты его оберегают .да только сейчас мало настоящих астрологов. пишут прогнозы все кому не лень.
верь-не верь.. . оно работает если есть понимание и желание теорию проверить на практике.
потому что люди отталкиваются от еженедельных, ежедневных гороскопов, на каждый день, а в целом не рассматривают, кто там кот, а кто кабан и как они ладят между собой)))))) )
избить наверное, но перед этим прочитать гороскоп про это
Даша Toto
потому что кроме гороскопов есть ещё другие источники!.. и КАЖДЫЙ верный по совему!
Не верю. И не переубедишь. Хотя попробовать можешь.
Что тут удивляться? Они не сбываются.. . Ни один не сбылся
Да не убедите никого и не надо. Зачем метать бисер? Если люди читают бульварные гороскопчики и считают, что в этом и заключается астрология, то они тем самым показывают свой уровень. У меня в астрологической практике часто бывало такое - люди приходили ко мне только для того, чтоб убедиться, что астрология это фигня полная (и денег же жалко не было) . Когда же я по полочкам расказывала им про их прошлое, на меня смотрели квадратными глазами и заявляли, что я просто, ясновидящая, а астрология всё равно чушь полная. Ну что таким людям сказать...? Они всё равно не поймут, что астрология - эта наука и точная наука (в плане вычисления гороскопов)...
Madina Donbaeva
Я например не во все гороскопы верю. Вот те, которые на каждый день, это полное вранье. А вот что касается характеристики каждого знака зодиака, то там 80 - 100% правды!!
я не верю.... верила когда то, но там написали что в какой то день не помню.. будете печальными а у мя наоборот друзья пришли повеселились.... еще много чего было поэтому не верю...
А зачем вам это? Пусть Фомы неверующие мучаются, если им так хочется.