Гороскопы

Я скорпион, девушка, 1994 года рождения. Какая я?

Скорпионы очень эмоциональны, они нуждаются в любви, они жаждут ее, они просят ее, короче говоря - любовь - это жизненное горючее. Астрологи единодушны в том, что Скорпион - самый сексуальный из всех знаков Зодиака.

Будучи королями во всех сексуальных делах, Скорпионы подходят к сексу с легкостью и обычно начинают заниматься им в раннем возрасте, потому что они сексуально привлекательны. Даже если не очень красивы. Каждый видит вожделение, исходящее от них, а если не видит, то чувствует. Люди хотят ласкать их, хотят быть всегда с ними, потому что они создают внутренние силы, которые скрыты в страстной натуре Скорпиона.

Существует два типа Скорпиона: низкий, недоразвитый тип, символизируемый Скорпионом, и развитый, законченный духовно тип, символизируемый парящим орлом. Редко можно найти середину между этими двумя крайностями. Они обладают сверхъестественной способностью анализировать почти все на свете, добираться до сущности каждого дела.

Т. к. Скорпион - первый из 4-х постоянных знаков, он упорствует в любом деле, пока оно окончательно не понято и не осознано им. В действительности это одна из характерных черт Скорпиона - бороться до конца, не обращая внимания на последствия. Они и дальше должны следовать по этому пути: заканчивать то, что они начали.

Скорпионы не умеют правильно выразить себя, кроме того они склонны помалкивать и держать все в секрете. Они хотят достичь своих целей без посвящения кого-либо в свои дела, так что мало кто может понять правильно их действия.

Положительные черты
Люди этого знака всегда верны духовно, даже если они допускают внебрачную связь. Эта верность распространяется и на избранных друзей, которых у них не очень много, но от которых они требуют такой же верности.

В своем доме Скорпионы создают "защитную атмосферу", как будто генералы Марса охраняют крепость от всего мира.

Скорпионы - прекрасные снабженцы в семье, они очень умны в делах. Женщины этого знака часто занимают руководящие посты. Скорпионы - отличные родители, хотя немного суровы и требовательны.

Они будут неустанно трудиться со своими коллегами на любой работе, и они обычно пунктуальны.

Отрицательные черты
Они не жалеют сил в своей гонке за успехом, что изматывает их физически и морально. Тогда они часто срывают зло на своих супругах. Хотя некоторые умные Скорпионы выбирают такого супруга, который помогал бы им избегать эти крайности.

Крайняя ревность и собственничество также отличительные черты Скорпиона, особенно Скорпионов - женщин. Это, обычно, жены, похожие на сыщиков, которые должны знать местонахождение супруга в любую минуту.

Скорпионы сохраняют чувство обиды долгие годы после ссоры - черта, недостойная их. Уже было сказано что они не всегда лучшие друзья, если только они сами не хотят этого. Но, конечно, они легко становятся злейшими врагами. Они очень мстительны и злопамятны, когда они оскорблены.

СКОРПИОН

Любовь - горючее моей судьбы.
Я раздираема антагонизмом
Между собою и собой. Капризным
Вам знак мой кажется: он знак борьбы.
О, я ревнива! Знай меня одну!
Ведь я в любви считаюсь королевой!
А завернёшь, мой суженый, "налево", -
Тебе я отомстить не премину.
Душа и плоть, вступившие в раздор!
Где цементирующий вас раствор?
Как мне прийти к небесному чертогу?
Себе самой не рада я сама:
Живёт во мне то Бог, то сатана.
Так помогите перевесить Богу!

Стихия: Вода.
Правящие планеты: Марс и Плутон.
Астрологические камни: топаз и лунный камень.
A A
Лучший ответ
Чтобы сказать наверняка - обратитесь к астрологу-профессионалу. Поскольку, не зная Ваших точный данных можно рассазать только о положении Солнца и Юпитера в Зодиаке.
Если рассматривать Солнце - Вы, как правило, замкнуты на внутреннем уровне, подозрительны, недоверчивы, постоянно устремлены внутрь себя, ревнивы, часто вы углубляетесь в самоанализ и самосужденние. Достаточно часто вам свойственны самогонение и скрытое саморазрушение. Для вас это может являться способом трансформации себя с последующим восстановлением и обращением в жизнь, к восстановлению на новом, качественно ином уровне. Надо отметить, что у вас очень тяжелая трансформация и тяжелое глубокое саморазрушение, характерное для любого представителя знака Скорпиона. Но эти разрушения вам не страшны - это для вас средство развития и реализации.
В низшем случае вы - индивид, который видит и замечает в окружающих только негативные стороны. Вы даже уже не Скорпион, а паук, тарантул. Тогда вы в основном занимаетесь самоедством, причем неконструктивным и, естественно, кусаете других.
В высшем случае вы подобны орлу, взлетевшему над обыденностью и показывающему людям путь в высшие сферы духовности. Вы способны к самоотречению, альтруизму и великому просветлению.
Хорошо, если это восстановление после очередного разрушения используется на благо эволюции своей души и душ окружающих. Потому что в худшем случае это разрушение может использоваться для разрушения самой вашей личности и окружающих вас людей. В некотором смысле вы руководствуетесь лозунгом: "Чем хуже, тем лучше! ". Когда вам плохо, тогда у вас появляется энергия и силы для борьбы с обстоятельствами, с окружающей негативной средой. Вам для развития нужны постоянные встряски: если все спокойно, то вам плохо, вы занимаетесь пожиранием самого себя. Поэтому вы подсознательно стремитесь к действиям, которые связаны с риском или же вас тянет к познанию тайного и оккультного, к магии.
Надо сказать, что средние Скорпионы очень трудно уживаются друг с другом.
В эволюционном развитии вам обязательно необходимо решить проблему своего подсознания, потому что там часто бушуют буквально шекспировские страсти. Одна из главных проблем - организовать страсти и направить их в конструктивное русло, использовать их "в мирных целях".
Ваша кармическая задача как Скорпиона очень ответственна и в некоторой степени неприятна. Она заключается в том, что вы кармически должны "кусать" себя и окружающих, но эти "укусы" направлены на то, чтобы очистить себя и окружающих от скверны. Вы "кусаете" только тех, кто поражен скверной и вы выбираете самое уязвимое и гнилое место и туда наносите свой жалящий "укус". В высоком случае вы всегда знаете, когда, кого, где и куда укусить.
Кроме всего прочего Вы по Восточному кадендарю - собака, а это положение Юпитера в Скорпионе (т. е. Вы двойной скорпион)
Вот что даёт Юпитер в Скорпионе:
В самом лучшем случае будет давать верного, преданного человека, который будет служить какому-нибудь великому делу. Но всегда он будет немного мрачноват, как будто чем-то недоволен. Кроме того, такое положение дает непримиримость к несправедливости, стремление к борьбе с силами мрака, потому что Плутон, хозяин Скорпиона, на низком уровне своего проявления дает хаос. Человек с Юпитером в Скорпионе как правило, обладает личным бесстрашием и ему всегда кажется, что он сделал мало, что он вообще не находит применения своим силам. При сильном Юпитере у вас может сформироваться недовольство несправедливостью, желание бороться до последней капли крови с хаосом или сильными мира сего, бесстрашно преодолевать любые препятствия.
В худшем случае, на низшем уровне проявления вы можете превратиться в "цербера", то есть человек и сам не пользуется, и другим не позволяет, становится мрачным, злобным, вечно недовольным, подозрительным, и, в зависимости от положения, либо смутьяном, либо властителем, подавляющим любые проявления бунта, возможно, носителем магической силы и внесения хаоса.