Организация быта

почему когда в магазине или аптеке спрашиваешь чего подешевле-->

к тебе сразу такое отношение принебрежительное,как будто милостыню у них просишь!? как же бесит меня это! что за непрофессионализм и ведь так везде!
Ульяна ***
Вы не просите что подешевле, а спросите об аналоге того или иного лекарства, ну якобы чтобы их сравнить. Обычно они и показывают весь свой ассортимент. А лучше покупать лекарства по рецепту врача, вот с ним и надо договориться о более доступном препарате!
А почему они так делают.. . наверное выручка зависит от продажи того или иного лекарства! ! Вы заметили, что когда в "простудное" время года в аптеках вам пытаются так ненавязчиво предложить то или иное лекарство взамен тому, что вы выбрали? Это везде так! Будьте горды и покупайте то, что ВАМ нужно не стесняясь того как на вас могут посмотреть!
Юлия Казанцева
Лучший ответ
да нет, не везде. мне вот назначили один препарат за 1200 и я готова была купить. но аптекарь сама мне посоветовала аналог за 300 рублей, он мне очень помог. я ей благодарна.
Gulnaz Imanshalova
Это от недостатка воспитания у работников аптек .Сие бестактность.
Шолпан Имашева
Не обращайте внимания. Я на это плюю. И пусть только что-то попробуют мне сказать. Ответ я всегда нахожу такой, что они мне ничего больше сказать не могут.
да плевать - надо своего добиваться и спрашивать, то, что нужно вам . а не то. что они будут впаривать - нет - до свидания!
Алёна
А у меня наоборот, в аптеке предложили лекарство намного дешевле назначеного, но такое же эффективное. А в магазине все советуют крема для ребенка такие дорогие, а я покупаю уже проверенные и плевать на всех
@@@@@@ @@@@@
Сдается мне, что вы себе это напридумывали. Люди везде люди, а уж сейчас то все понимают, что денег лишних ни у кого нет.
Ника Барлева
Ульяна *** сдается мне что вы просто общаетесь со всеми продавцами у себя в округе....а придумывать-смысл?