Организация быта
а вы кто по профессии?))а по образованию???))не жалеете о соем выборе?
По образованию - бухгалтер. А по профессии, кем только не работала. Последнее место работы в той структуре, что и Вы Саша. Ни о чем не жалею, наоборот, сейчас в семейной жизни очень помогает.
Чего жалеть-то... Чему научили, то и использую...)))) Хотела стать водителем трамвая... Что ж мне теперь, жалеть о несбывшемся?
Образование:
1.Инженер по связи (ТТЖТ)
2.Бухгалтерский учет, анализ и аудит (Тихм / ТГТУ)
3.Технолог пищевой промышленности (МичГАУ)
А, работаю черти кем, и черти где )))))) Бизнес называется)))) )
Сильно ни о чем не жалею, ну разве, что когда чертовски устаю. )
1.Инженер по связи (ТТЖТ)
По профессии я нынче профессиональная домохозяйка, а образования у меня 2-а высших: педагогическое (препод нач. классов) и дизайнерское (полиграфия) . Училкой я так и не побывала, в силу потери интереса к данной профессии, а вот дизайнером поработала, причем успела дослужиться до должности начальника отдела в крупном медиахолдинге.. .
Однако совмещать семью и карьеру не вышло, посему осела дома и нисколько об этом не жалею :))))
По профессии инженер испытатель авиадвигателей, по специальности инженер механик. Не жалею о выборе, я умру, а люди ещё будут летать на том что я пустил в производство. Хотя может и не будут, по крайней мере сегодня нахер никому не нужна наша авиация, хотя она всё ещё лучшая в мире, Америка пока отдыхает.
юрист жалею лучше бы пошла в медицинский и стала стоматологом
а обо всём жалею в своей жизни!
Я учитель математики, уже давно на пенсии, но и сейчас скучаю по работе.
Завтра пойду в институт заберу свой красный диплом по сециальности "Психолог. Преподаватель психологии"
О выборе не жалею, в сентябре пойду на работу в детский дом. В любом случае у меня така профессия - кем бы не работала все равно пригодится :))
Я в этом году закончила юридический факультет. Ура! Наконец-то. Я уже 2 года работаю, тяжело совмещать учебу и работу, и дом, и семью. А работаю судебным приставом - исполнителем.
Светлана Азарова
почти коллеги))
работаю в школе воспитателем. по образованию учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы. сейчас получаю высшее образование в институте психологии и педагогики. о выборе не жалею!
я экономист, экономическое образование, по специальности финансист. Хотелось бы творческую работу, без цыфр...
Я по образования-экономист-менеджер, а всю жизнь мечтала стать хирургом-кардиологом и спасать жизнь людям. И жалею, что не стала до сих пор.
Я ещё не овладела никакой профессией, но уже точно знаю, кем хочу стать-учителем. Многие отговаривают...
Марианнка Danilova
если крепкая нервная система-то работать можно. за границей пенсионый возраст учителя 35 лет и отправляют на учет в психдиспансер (умные люди рассказывали). Удачного выбора! Главное,чтобы работа была в удовольствие!!!