Организация быта

Чобы вы делали если бы у вас были некрасивые зубы а денег на ремонт зубов НЕТ и не будет-)

В жизни есть более важные проблемы, чем некрасивые зубы.
Улыбka Online)) Слёзы Offline((
Лучший ответ
да ничего-жить дальше
Елена Мищенко
Непонятно, что значит - не будет денег? Надо - значит, заработаю. Я на зубы три года за границей отработала. Не ходить же беззубой, даже если мне за 50...
Елена Галиева
работать и копить деньги!
Ничего не делаю. Живу с тем, что имею.
улыбалась бы скромнее и реже
не открывал бы рот лишний раз....
А разве может быть несколько вариантов?
На мой взгляд - только один!
Жить дальше и некомплексовать!
Макпал Иманова
А так и живем!
Занять денег и срочно сделать голливудскую улыбку!
Изменить качество жизни!! !
Все будет: и работа, и деньги, и личная жизнь, главное, - уничтожить комплекс неполноценности.
Убиться об стену. Как это денег нет и не будет? ? А голова на плечах есть? Ркуи? Ноги? Поставить цель и заработать!! ! Или совсем дебил? А зачем дебилу заботиться о красивых зубах? И так пойдет...
Татьяна М
ничего))
Разогналась бы и об стену зубами. Нет зубов-нет проблем
Да будут у Вас деньги на зубы. Поставьте перед собой цель. И они с неба свалятся. Главное верить, и все сбудется.
Найдите клинику, где за зубы можно расплачиваться частями
Аида Исмаилова Какими частями?)))))))
не парилась бы, главное чтобы здоровая была
Ходила бы с некрасивыми зубами и беззаботно улыбалась!
Tanya Filimonova
НЕ КОМПЛЕКСОВАТЬ! Все МЫ индивидуальны! Эталоны придумали сами люди, природа же дала! Главное здоровье и счастье!
Оля Усачёва
Я лично - ЖИВУ! И ничего!
Аида Исмаилова А сколько тебе лет?
Не комплексовала бы. Раньше зубы никто не выправлял и все нормально с этим жили. Чем улыбка веселей тем человек привлекательней и какие у него зубы никто не заметит.
работать и копить деньги я лично так делаю у меня тоже самое правда улыбаться стыдно)))))))) 0
я 10 лет не лечила и улыбнуться не могла. тоже денег не было. а потом так прихватило что пришлось бежать. три месяца бегала к зубному. с халтурю денег бегом к нему.
ну.. да... есть смысл начать больше работать=))) ну я бы отбелила зубы просто обычными средствами.. пастой зубной например! ну а затем.. я бы не начала привлекать внимания, ну например не улыбаться во все зубы... а просто лыбиться с закрытым ртом=))) тож кстати красиво! =))) вообщем решайте сами.. я не могу решить все за вас! =))) удачи! =)
просто пойти к гопнику и попросить подлечить зубки!!!!
Главное не зацикливаться, жить дальше и копить деньги.
Гулден ,,