Организация быта

А бывают ли НИЧЕГО незначащие знаки внимания или всегда за все нужно ПЛАТИТЬ???)

Интересный вопрос. . вообще считаю бывают. . редко. . но все же они есть. . Но чаще в наше время приходиться за все платить. . .Но я стараюсь. . знаки внимания оказывать просто так. . и не жду за это ничего.. .

Ты с собою приносишь мир,
Вносишь в жизнь к нам тепло и ласку.
Чистый лик твой нас всех пьянит,
Серость будней меняя на сказку.

Всё окрашено в яркий цвет,
Когда рядом ты, когда с нами.
И с тобою не знаем бед -
Для нас имя твоё - как знамя.

Голос твой, твои жесты, взгляд,
В нас вселяют дыхание мира.
Даришь нам позитива заряд -
Наша милая, добрая Ира!
Платить надо за всё. Или расплачиваться (к сожалению)
Счястья Вам и любви. Радости в жизни! Вот и платить не надо.
Любовь Злобина
Бывают и повсеместно... Надо только их уметь различать, а это трудно... А платить надо за все свои прогрешения... и это правильно))) Ты согласна?
Ольга - мудрец. Одна картинка-ссылка-цитата на милый мультик - полный ответ.
Наталья Любчик
- Прошёл мимо муж и ущипнул за попу.. . "Что это? " - спрашиваю я. "Знак внимания, " - смеётся он. Платить не придётся.. . Кусну потом.

- Едет машинка, вырвавшаяся на светофоре после долгого ожидания (дурацкий у нас светофор рядом с работой) и со скрипом вдруг тормозит, пропуская меня, переходящую улицу даже не на зебре.. . Похоже, что знак внимания.. . Кивнула "спасибо", мне в ответ моргнули фарами. Забавно. . Пошла дальше, к метро.

- "Соседка, тебя не узнать! То ли подстриглась, то ли покрасилась, но тебе явно идёт! "... Интересно, это комплимент, или знак внимания? Но на всякий случай передавать Ленке слова её мужа не буду. Мало ли.. . :)

- Ромка (местная балда на работе) принёс с принтера на 2-м этаже мои распечатки, чтобы мне самой туда не подниматься.. . "Знак внимания" - расцвела я.. . "Ань, а отсканируй мне вот тут пару счетов", - говорит он! Вот зараза! За всё в этом мире надо платить!! !

Бывают ничего незначащие знаки внимания, - приятно, бесспорно. Но выкидывать из головы мысль, что и платить за что-то в этом мире всё равно придётся, тоже не стоит....:)) ) Ну, собственно, я и не выкидываю :))) Иногда плачу (где ударение в этом слове, думаю, и так понятно) ... :)
это смотря как ты на них реагируешь, главное не отвечать на них и не давать пустых надежд