Организация быта
В каких случаях, вы снимаете с себя ответственность за все происходящее или это не происходит никогда???)))
Ответственность за ВСЕ происходящее я не беру на себя, поэтому и снимать нечего. Ответственнаость за себя и все мои поступки как для личной, так и для общественной пользы, несу сама и снимать их с себя или на кого то перекладывать не собираюсь.
Когда меня не слушают а я права ...тогда пусть сами и расхлебывают !!!
Умыть руки, как Пилат? ! Бывает. Не даром помнят его. Но это исключение и одновременно, профилактика.
нет у меня такого права.. .
а когда с меня снимают... люблюююю... ха-ха-ха...
а когда с меня снимают... люблюююю... ха-ха-ха...
Когда приведенные аргументы не принимаются, да я могу сказать эту фразу, но те кто меня знает, максимум через сутки приходят ...( за советом или за помощью или ...в зависимости от ситуации) .
Но все равно помогаю.... глупо наверно, но они же все таки люди, но опыта мало, главное чтобы сделали правильные выводы.
Но все равно помогаю.... глупо наверно, но они же все таки люди, но опыта мало, главное чтобы сделали правильные выводы.
То, что касается моей семьи, то вся ответсственность за неё лежит на мне и я никак не могу снять с себя ответственность....
никогда не снимаю!
Думаю, что сниму с себя груз ответственности, только когда уйду в мир иной.
Я в ответе только за тех кого приручил-А. де Сент Экзюпери.
я за всё происходящее не отвечаю:) а только за себя)
А у меня за всё муж отвечает, я как за каменной стеной.
только, когда за меня ответит кто-то другой...
Всегда. Я еще слишком молодая, чтобы за что то быть ответственной.
такого ещё не случалось. пусть так и остаётся
я никогда не снимаю с себя ответственности за происходящее, если являюсь даже косвенным участником. наверное это плохо. но вот так я устроена. оч. хотелось бы сказать - моя хата с краю - ничего не знаю. но эта ответственость патологическая - ужасна!! ! но зато на меня можно положиться. приложу все усилия! проверено! уровень надежности 100% ))))
не снимаю никогда
Наоборот-всегда=)
Похожие вопросы
- Практически в каждой семье происходят ссоры, разногласия, как происходят примирения в Ваших семьях, кто первый уступает.
- С вами когда нибудь происходил необыкновенный случай???))
- Как Вы считаете : Почему так часто происходит??? Смотреть внутри!!!
- помогите разобпаться что со мной происходит потому что я не нахожу ответ
- Что происходит с моей женой?
- Что происходит с моей женой?
- Вопрос, как и почему муж бьет свою жену? В чем причина, и что делать если подобное происходит как быть?
- Откуда пошла "мода" снимать обувь в гостях? Ведь раньше, говорят, такого не было. Во всяком случае, в городах.
- Как лучше снимать жилье? Через агенство или напрямую? Какие плюсы минусы в обоих случаях?
- Вы часто опаздываете на работу, на свидание, почему так происходит???