Организация быта

Муж говорит, что я заполонила весь диван (двухспальный!), как мне его наказать? Может устроить голодную забастовку?

хм.... так он о вас заботиться, а вы сразу в штыки, воспримите критику либо с улыбкой, либо задумайтесь..
Виктория Корнеева
Лучший ответ
Просто не ложитесь на его диван и не убирайте с дивана то, что он на нём оставляет. И заполоните собой пол так, чтобы он всегда просил вас подвинутся.
Нурила *)
вы не директор продбазы на необитаемом острове. всю вашу затею он легко сможет проигнорировать.
Лариса Усик
Покарать анально)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Скумс
Наверное уже пора....
А что Вы такого съели, что заполнили весь диван?)))
поменьше жрать
отвернуться и не давать
Татьяна Головлёва Он будет дрочить. вы этого хотите?
В смысле на диету что ли сесть? Или его не кормить? Думаю, не стоит делать ни того, ни другого. Он просто таким оригинальным способом намекает, что не мешало бы ему прилечь рядышком, притулиться, так сказать. А вообще, раньше у супругов были разные спальни. И, знаете, в этом что-то есть! Никаких претензий, наказаний, отлучений и прочего. Полный кайф! И свобода телу.
смотря чем заполнила)))
Некоторые люди любят спать так, чтобы свободно было. Особенно летом - неприятно, что кто-то к Вам прижимается, когда и так жарко.
Если Вам небезразлично Ваше семейное будущее - поговорите с ним начистоту - считает он Вас толстой, или просто не подумав что-то ляпнул.
А не хотите - переведите всё в шутку, лягте по диагонали, реально заполонив весь диван - и пусть себе уголок ищет.
А голодной забастовкой Вы только себя накажете.
лучше подойдет забостовка секса
Татьяна Головлёва Услуги проституток не так дороги. Устраивайте на здоровье!
постели ему на балконе