Организация быта
А вас всегда хватает на то чтоб смыть макияж..почистить зубы...или можете остложить на утро??)))
стараюсь всегда умываться перед сном, но бывают моменты когда не могу себя пересилить и сплю в макияже и с нечищенными зубами
Это все я делаю в любой степени усталости и по-другому не засну.
Сила воли плюс характер, но макияж смываю всегда.
умывание-дело для меня СВЯТОЕ !!!)))
очень редко, когда нет.
нет я всегда могу прийти и смыть.... время у меня есть))
Нет, невсегда. Бывали случаи, когда уставала так, что сил хватало, чтобы снять обувь.
иноогда нет
зубы всегда
а макияж нет
зубы всегда
а макияж нет
Мне проще, я вообще не крашусь, так что одной проблемой меньше.
Все мы живые люди
очень редко на устро и как правило жалею об этом..
Очень редко, но могу отложить. Хоть и стыдно:)
таким людям как я утро только сниться) у меня сбой в режиме дня! и я не крашусь. но зубы чищу всегда. блин! что за вопрос. это же личное уже! и нафига краситься? я себе и так нравлюсь. вот бы только не называли рыжей или блонд. все походу дальтоники. отвечаю. жизнь лажа. то обман то продажа. когда просыпаюсь - умываюсь. чаще всего это бывает вечером)) ) но иногда режим опять меняеться. ну вы меня понимаете. лето. никаких запретов. а вот в колледж - и придёться соблюдать режим. надо привыкать пока не поздно. а вот ты ответь на свой вопрос сам (а) ! мне интересно стало!
Altynai Irmenova
Зубы чищу всегда (если только от бессилия не отключилась),потому что не приятно самой ,глаза могу не смыть..на утро оставить ,но старюсь делать и то и то...как сказали -все мы живые)