Организация быта
Как отучить квартирную хозяйку ходить к квартирантам и чинить беспредел?
много хорошіх і дельных советов, западло - даст бумеранг, добро пока такіе люді не понімабт, значіт четкая стратегтя і хітрый подход. Разработать план і реалізовать его не навредів в первую очередь себе. Человеком надо оставаться в любой сітуаціі.
А надо было при въезде договор заключить и оговорить рамки предельно дозволенного
Ну а теперь только пригрозить уйти или что обокрали серьги или еще что то дорогое.... и она испугается что останется без денег и жильцов,
Сменить квартиру. В своей она хозяйка, и этим всё сказано.
Заявить о пропаже денег после ее посещения
найти другую квартиру...
Это нарушение закона между прочим - милицию вызывайте. И поменяйте замок.
а не проще поменять квартиру?
Заключите с ней договор, где все прописанно и часы ее посещения тоже.
Составить чёткий договор найма у нотариуса, где отдельным пунктом обозначить количество и время ,,проверок, в таком договоре можно регламентировать многие вещи. Если она не платит налогов, то думаю сообразит, что лучше ей утихомирится. С таким договором на руках вы всегда можете ,,заложить" её в налоговую или не пусткать её в нежелательное для вас время. Если она дура, то лучше вам менять квартиру и уже более грамотно оформлять свои взаимоотношения с хозяином жилплощади.
Очень просто, зароботать на свою квартиру. Если нет альтернативы, то терпеть
Сменить квартиру. Других способов лучше нет!
Согласна с Олегом сказать что пропала большая сумма денег!!!!