Организация быта
Вам нужно проснуться в заданное время. Каким будильником будете пользоваться?
Тем- который в мобильном - или настоящим классическим
всеми.
Котом. Он у меня работает будильником.
в телефоне
Внутренним. Я легко просыпаюсь в то время, когда сама себе запланирую, а если встаю по обычному будильнику, то весь день хожу как пыльным мешком ударенная.
Алёна Мордяшова
Это точно
конечно, старым проверенным будильником - который служит верой и правдой многие годы.
Никаким не буду. Я всегда просыпаюсь сама во сколько нужно. Наверное у меня будильник встроенный...
Алёна Мордяшова
у меня тоже так получается = но не рискую
мобильником, конечно.
Живым будильником! Кот меня всегда разбудит в заданное время.
На телефоне который.
телефон
у меня внутрений будильник есть не когда практически не просыпаю даже если надо встать4 утра
Будильником на мобиле. У меня сотик такой громкий, что подпрыгнешь. да ещё музака такая - бум-бум. И кладу его подальше. Пока встанешь этот дикий крик вырубить - уже проснулся ))))
я включаю все что только можно. оба мобильника, просто будильник и на телевизоре ставлю. и не потому что я не слышу один будильник. а просто я его слышу, но отключаю и сплю дальше! )))
Я на телефоне будильник ставлю, я уж и забыла когда у меня был обычный)
Да телефон поставлю.
оба поставлю
всегда пользуюсь тем, который на мобильном
мужем
который в мобильном, но навсякий случай установлю его 2 раза с разницей в 10-15 минут.
Алёна Мордяшова
я тоже так делаю
Который на мобильнике!
Будильником Кошпировского.
в телефоне который
Опыт показывает, что только осознание того, что нужно ВО ЧТО БЫ ЭТО НЕ СТАЛО проснуться (даже если спать час-два) , только это работает !
А мобильники-будильники - гасятся, выключаются и т. д.
Если я знаю, что ЭТО НАДО - то, (чуть ли не на четвереньках) в душ, и далее )))))))
на телефоне, хотя в указанное время не получиться, я всегда еще на 5 минут перезавожу...
В мобильнике с двумя повторами + обычный.
Поставлю сразу и тот, и этот. Иногда срабатывает.
купите петуха )))) шучу жене скажете когда вас разбудить))))))
Всегда ставлю будильник на телефоне. Про классический давно забыла.
мой будильник-я сама, запрограммирована-ужас
В мобилке.
мобильный и будильник в телевизоре)
В мобильном.
Будильником в мобильном телефоне.
У меня их два: в мобильном и обычный! Но я соня, мне ничего не помогает!))
Как ни странно встаю вперед будильника
Сейчас когда арбузы недорого стоят, я когда нужно раньше проснуться кушаю наночь 4-5 скибочек арбузика и без проблем встаю рано!
Алёна Мордяшова
так не выспишься же - и к тому же отеки