Организация быта

А у вас на будильнике какая музыка стоит?

У меня таймер на муз. центре. В данный момент стоит диск с какой то лабудой типа "Что ей снится.... когда слёзы на её ресницах.... коглда в эту ночь совсем не спится.... " Кошка по-моему называется. А раньше стоял диск 666. Правда соседи стали жаловаться, что каждое утро за валидолом вместо зубной пасты ползали))))))))
Анастасия Гостюжова
Лучший ответ
Просыпайся мой хозяин
Я спешу тебе сказать
чтоб сегодня на работу
Утром рано не проспать... и т. д.. .
Кто поет - не знаю. (голосок как у масяни)
В сотовом.
Тюлюкает и все.
такая противная: Пи-и-ип! целую минуту так вот и пикает.
Потап и настя каменских....
Что-то отдалённо напоминающее звуки горна на побудку в пионерском лагере.
Контрольный звонок -- Radio Ga-Ga by Queen.
Аня Барбарич
спокойная, медленная ( в тлфоне)... я медленно просыпаюсь, после 3-го звонка)))
Sofikоoо Lopatina
Про петушка, который много чего сделал и уже варится в супе.
ава инфери. нежно начинается и устрашающе заканчивается.
Таня Лав
DRUM(клубняк, чтоб сразу)
_T
_ Taldibaeva
На одном стоит Кипелов, а на втором голосок: "вставай, открой глазаньки... ну, вставай,... ну, ладно, еще чуть-чсуть... еще минуточку. Что, поверил? ВСТАВАЙ! ВСТАВА!!!!
Вставай страна народная...
Увертюра оперы Бизе Кармен
игра слов . я тобою любусь. Мужа уже подтрясывает от нее
Lady Gaga
да нет никакой музыки, будильник в тазик ставлю и все
ласковый голос - открой глазки
собуфер крик ...как заорёт утром так я там аж вскакивю как резаная....))))))))
*Z
*aya Zhan*