крем от морщин, антицеллюлитный крем и шампунь от выпадeния волос))) )
а если серьезно, то это очень индивидуально. трудно что-то посоветовать, совершенно не зная Вашу свекровь.
как варианты
-тапочки из натуральной овчины или красивая, теплая шаль - для пожилой
-абонемент в бассейн - для активной
-абонемент в SPA центр - для следящей за собой
-бутылка дорогого вина + фрукты + цветы --------> на большом красивом блюде/ в корзинке (у нас такие подарки делают в цветочных магазинах, надо только принести свое вино, фрукты и блюдо/корзинку) - для эстетки
-шикарная книга или билеты в театр/на концерт - для интеллектуалки
ну, а если уж совсем ничего не подходит
- просто деньги, но красиво - на красивом "денежном дереве" (у нас их тоже делают в цветочных магазинах, из бумаги) . а можно на настоящий цветок "денежное дерево" повесить купюры)
Организация быта
самый хороший подарок свекрови, подскажите, что проходит на "ура"
Ювелирка всякая
мыло душистое и веревка пушистая)))))))
Так вам видней что ваша любит. Я свою в шок ввела шалью пуховой, довольнющая ходила всю зиму, хотя раньше шали терпеть не могла!
делайт так чтоб сын ее в этот день выглядел прекрасно покажите ей что вы самая счастливая пара на земле
Наган с калибром побольше))
в зависимости от ее увлечений и вкусов
Ну, это зависит от вкусов человека, от ваших с ней отношений. Наша например от косметики балдеет, сама ее себе не покупает - жалко. А вот если что-то для кухни подаришь - обида смертная.
цветы, вазочка, чашки, графин со стаканами, коробочка под рукоделие, ..
у нас нет с этим проблем
заказы ко дню рождения не заставляют себя долго ждать
а именно парфюм, косметика, всякие украшения.. .
вобщем самое ценное для того возраста:))))