Организация быта

Самые худшие подарки когда-либо полученные вами?

Ирина Малюка
Несколько пар колготок фирменных от свекрови мне 5-го размера ! ) при том, что я 2-й ношу. Их даже передарить никому невозможно было - потому-что они были на женщину примерно 150 кг весом
Агжан Шайхимова
Лучший ответ
Ирина Малюка улыбнуло)))
Несколько раз получал в подарок мужскую парфюмерию, хотя все мои знакомые вроде бы знают, что для меня нет большей муки чем ощущать парфюмерный запах - практически любой.
Сразу, при первой же возможности, передариваю кому-нибудь. Но один флакон подарил своему заведующему - так и ему жена запретила этой мерзостью пользоваться!
Tamara Zibareva
Всякие новогодние статуэтки, свечки и прочее. Уже на антресоли целая коробка лежит. Выкинуть жалко, а передаривать кому то самой неудобно.
Елена Летова Свечки точно подарите тем у кого дача есть.
не было таких. в хозяйстве всё пригодится, даже носки ))
N!
Natali !!!
нет таких
Носки, трусы, шампунь, одеколон! На фиг не надо! Лучше тады просто открытку принести
Огромный плюшевый спортивный костюм ядовито- цыплячьего цвета. Размеров на 5 больше моего. От несостоявшейся к счастью, но на тот момент вполне потенциальной свекрови. И ужасно обижалась, что не ношу её подарок.

Еще не люблю всякие безделицы типа статуэток или пластмассовых лотосов. . .Выбросить неудобно, а девать некуда.
Я не отношусь к подаркам с предвкушением чего-то волшебного, или полезного, поэтому любой подарок для меня ценен. Соответственно плохих подарков для меня не бывает, а тем более худших. Если у вас таковые были, соболезную. Видимо вы еще верите в людей и ждете от них какой-то помощи.
Анастасия К
просроченные крема и маски, платье, которое кто- то хотел выбросить- все это от любящей свекрови
Мне все подарки в радость. Если ничего не дарят, тоже не расстраиваюсь!

Единственное, что не люблю, когда люди спрашивают, что подарить, а потом дарят другое. Так было, например, при рождении моего второго ребенка: просила увлажнитель воздуха, а подарили здоровенный масляный обогреватель, типа "мы-то знаем, что на самом деле ребенку нужно! ". Ну вот лежит теперь эта бандура, даже не распечатанная. Дом у нас частный, котел программируется на нужную температуру и батареи регулируются, пол с подогревом. Зачем нам этот обогреватель?!))))
Евочка
Света Резниченко Блин, так мне передарите ) можно тут даж устроить импровизированную барахолку по обмену ненужными подарками )))) )))))))
крем для лица, который не подходит. платье, которое не нравиться. зачем дарить такие подарки?!
Madinka ...
Пластмассовые ножницы от родителей на НГ. Брату тогда фотоаппарат подарили
Самые ужасные подарки мне делают родители, бабушки и дедушки. Они живут в другом городе и постоянно отовариваются в каких-то ужасных магазинах одежды. И раз в год приезжают в гости с подарками. Однажды мне подарили пиджак для мальчика лет 10-ти, свитер, связанный в 50-х годах, проеденное молью пальто и огромные красные джинсы на случай, если я поправлюсь. Причем сами одеты вроде нормально, такое ощущение, что специально издеваются.
Дарья Брагина
Ведьминская шляпа из дешеваго материала на проволоке. При том, что стоила она прилично. Я ее в итоге на поделки разные распорола
не помню я ..память плохая. .
любой подарок знак внимания
Саша В Кедах
Всякая ненужная ерунда, купленная впопыхах. Уж лучше деньгами.
в 18 лет мне подарили детскую корону принцессы
худший подарок-его отсутствие
На мой взгляд таких не бывает :))
Может быть потому что я оптимист по жизни?: ) любому подарку порадуюсь
Молочко и крема для тела. Дома целая коллекция, никогда ими не пользуюсь.
Nigush Nigush