Организация быта

Скажите, что сделать, если тебя ненавидит свекровь-армянка? Я русская...

..
стань 100-долларовой бумажкой))))))
Marina Popescu
Лучший ответ
Попробуйте приготовить ей долма
лучше жить, конечно, отдельно...
S.grinberg S.grinberg
Ну, во-первых, ты сама выбирала себе мужа (а следовательно и свекровь) , а во-вторых, тебе было бы легче, если бы тебя ненавидела свекровь-русская ?
Юлия Шумская
нации тут не причем. Какая разница, кто какой нации, у нее ж не рассовая ненависть)) )
А вообще многое зависит от вашего мужа. Который должен решить вопрос отношений матери и жены.
Элина Григорян
Я думаю, что дело не в национальности. А напрямую спросить не пробовала? Уж сыну-то она наверняка, сказала...
Вера С.
не обращай внимания, а сделать ничего не получится все равно будет ненавидеть
забить на нее большой и толстый!
То что ты русская. Че русских мужиков мало?
Не хераваще связываться с нерусскими.... уже не говорю о свекрови!
разводиться или терпеть, два варианта, на кавказе не как у русских там родителям нельзя перечить, старайся быть похитрее, а мужу не стоит жаловаться т к он наверняка будет за мать
Здесь от национальности не зависит. Свекровь такая и должна быть. Потому, что это слово появилось, когда видит сноху у нее свертывается кровь. Никак невозможно бороться. Надо быть глухонемой и слепой, и стараться с ней не контактировать, короче постоянно избегайте ее. Очень редко бывают хорошие, даже если снохи золотые. Чужому человеку трудно угодить, так, что и не старайтесь.
ничего не делать -она тебя никогда не полюбит. на то она и свекровь...
а я финка, а свекровь русская, меня еле терпит, даже называет меня ОНА, по имени никогда
Olga Nikolaeva
ОГО! Солнышко, это безнадежно! Как бы ты не изгалялась, будешь не такой, причем-ВСЕГДА!!!!