Организация быта
Книги еще читаете или только с монитора в нете?
На работе читаю в эл. виде, но дома прдпочитаю на бумаге. В конце концов с домашним компом в WC не сходишь ))
читаю
в нете. . такого не понимаю...
К сожалению из-за интернета стала меньше читать - но вот планирую даже сходить в библиотеку и взять что-нибудь из классики !!
Я вообще очень много читаю. Причем несколько книг одновременно. Сейчас я читаю антологию "Оборотни" и Керролла "Стеляный суп"
Ещё читаем.... и как ни странно... ещё много читаем)))
Читаю. В дороге.
вот старший сидит читает, пока я здесь...))))
Очень люблю читать нормальные книги. Но чаще читаю из инета ((( Поэтому хорошая книга-праздник для меня!
Книгу всегда интересней прочесть, а не просмотреть в нете.
Они будут жить вечно!
Читать книги с монитора не возможно.
с монитора неудобно. Когда с бумагой проблем нет, печатаю себе на лист и читаю. Но качаю из сети, конечно ;))
еще читаем
Книги еще читаю ...
С монитора вообще не читаю! Зрение дороже, а книгу в руках держать приятнее...
Я записана в библиотеку, художку беру там. А книги по психологии покупаю - они должны быть дома.
Книгу читать легче, чем с монитора.
обожаю с книжкой на диване полежать вечерком. Не понимаю как возможно сидеть перед монитором так долго - глаза болеть начинают же
восновном с монитора
С монитора не тот эффект. Так что читаю "вживую" :)
да читаю, когда устаю от компьютера то сажусь за книгу=))
читать с монитора - извращение :) Лучше осязать что читаешь ))
Так как сейчас много электронных книг, то предпочитаю специальные устройства для чтения, лучше с экраном "Электронные чернила". Модели называть не буду, чтобы не посчитали за рекламу, но они есть во многих интернет-магазинах...