Организация быта
я тупо устал на работе,подскажите,что мне делать?
прими душ и ложись отдыхай
Вот будут выходные - отключите телефон и все мысли только об отдыхе ...и не дома на диване а так что полноценный отдых и с эмоциями и впечатлениями ( а это все вместе вытеснит усталость ) !!!
спатеньки
отдохнуть. в отпуске в этом году был? если нет-бери отпуск. если да-попробуй больничный на недельку. типа радикулит.
Герда Лопатина
а восполение хитрости подойдёт?
Прими ванну с эфирными маслами (лавандой лучше) , чай с мёдом и поспи отдохни. Встанешь как огурчик!
Я тоже. Приняла ваннук, помассажировала ступни и выспалась. Вот вроде и ничего .
если устали хронически, усталость давняя, то подумайте, работа эта стоит того, чтобы за неё держаться? если да, то надо в длительный отпуск, уехать, лучше лес, никакой цивилизации, еда на костре, мыться в реке, спать в палатке к примеру или снять жильё в глухой деревне, по себе знаю - отключка полная, забыла как унитаз с ванной выглядят, приехала домой зашла в ванну и испугалась.. . отпуск положен по закону, если работаете в частной лавке и там плюют на закон, всё равно добивайтесь отпуска. А если работа не стоит того, чтобы за неё держаться, увольняйтесь отдохните и ищите новую. Но обстановку надо сменить обязательно и мобильник выбросить, вообще уйти в ПОЛНЫЙ отрыв от цивильного мира. Спите сутками, пейте травяные сборы успокаивающие с хорошим мёдом.
Герда Лопатина
я бетонщиком работаю-работа,способ-выживания,отпуск уже отгулял,даже в палатке поспать пришлось...в условиях тотального выживания,что можно предпринять
а работа-как не отвратимое зло,но и шанс остаться на плаву...
Может - сменить работу?!
покури кальян расслабляет!
Ну если "тупа" - то остро - отдохнуть. Лес, природа, баня, а может лапату в "зубы" и копать, копать, копать. ..Глядишь и до истины докопаешся. Удачи.
Герда Лопатина
ну да если я на работе с ломом и кувалдой,то с лопатой-это отдых...
Прими ванну с морской солью, зеленый чай с мятой и посмотри какую нибудь комедию ...БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА...
На больничный)))
выпить кофе, пообниматься с девушкой) или на крайняк с подушкой))))
Герда Лопатина
а чё кофе поможет?
Герда Лопатина
ладно попробую
В отпуск... а если не пускают возми пару отгулов или "заболей"на пару-тройку дней, иначе сгореть можно.
Герда Лопатина
в брегаде про заболеть не поймут
анфитамины
Ответить на пару вопросов, и ложиться отдыхать!