Организация быта
Женщины и девушки, в чем Вы ходите дома?
В трусах и в ...каске ;)
Елена Тяжлова
В трусах - это понятно, сексуально, а каска зачем? 8) на всякий случай?? 8))
Когда жарко в сарафане хожу, холодно. . то либо костюм одеваю спортивный, либо халат тёплый
В носках
В пижаме.
Удобно и дверь открыть не стыдно.
Если нужно, то для мужа у меня есть и эксклюзивные модели. Но это, в основном, когда дети заснут.
Удобно и дверь открыть не стыдно.
Капри и футболка с кофтой, носки- сейчас холодно.
в платье, когда тепло в квартире, в спортивных штанах и футболке, когда прохладно или когда занимаюсь дома спортом или уборкой генеральной (у меня для этих целей разные штаны) , и в халате вечером после душа)))
в халатике и муж относится хорошо!
ношу только белое: футболки, короткие шортики и красивые тапочки типа боссини. зимой, когда ложусь в кабинет почитать книжку, накидываю толстый халат и вязаные толстые носки))
в удобной одежде
в спортивном костюме. а летом в спортивных шортах и майке
а мне нравится, когда только в гольфах :-)))
Елена Тяжлова
Супер 8) А если холода, а отопления до сих пор не дают?
Люблю джинсы...
я очень люблю спортивные брюки на бедрах, и футболку! ! Но все должно быть не застиранное, не вылинявшее, ну Вы понимаете!!
шорты майка
В халатике лёгком.
никаких халатов и пеньюаров, ни шпилек ни тапок, никакого макияжа. легко и удобно.
В шортах и топике
Шерты+футболка... а вот тапочки не люблю...
Elena E
А-а...макияж - это святое...Крашусь даже когда одна дома....
в спотривном костюме, а летом в шортах и футболке))
в тапочках =)
В зависимости от настроения, когда дома никого нет то могу ходить вночной рубашке. В остальные дни юбка или шорты с футболкой или же платье.
Да впринципе девочки какая разница в чем вы ходите дома, главное чтоб на голове была укладочка, а невзлохмаченные и засаленные волосы торчали...
Елена Тяжлова
Не, ну Вы знаете, у всех по разному. Моему мужу например в чем угодно я нравлюсь, лишь бы аккуратно это выглядело. А я вот знаю одну семейную пару, так там муж прям с ума сходит, его прям в дрожь от ярости бросает, если жена дома пытается ходить в халате или в домашнем костюме (ну такие хлопковые брючки и футболочки). Ему надо, чтоб всегда на каблуках и брюках в обтяжечку. Вот и спрашиваю, у кого как.