Организация быта
Вот если у Вас нет настроения-вы попытаетесь испортить его другим?)))
Если меня не трогать, то и настроение у окружающих сохранится хорошее!! ! Так что если и испорчу, то виноваты сами, не надо лезть ко мне с глупыми вопросами!!!
бывает.... правда, я не стараюсь.... само собой получается непроизвольно)))
никогда!!!
я наоборот стараюсь на других его не скидывать.
а вот муж.... чтоб его.. . 2 часа назад у меня БЫЛО прекрасное настроение.. . а у него по всей видимости нет....
Гульназ Хасанова
Приветик, Женечка!!!!Хоть чуть-чуть получше стало? :))))))))))))))))))))))))

Нет.
Ищу стимул себе поднять, но не за сёт других.
Я не нарочно! Чесслово! Просто рожа у меня такая противная, - всё на ней написано: "Не влезай - убьёт! " Ну у моих сразу настроение падает.. . Аж неудобно, когда в морду заглядывают...)))
бывает такое, но редко и понимаю, что не права
это как цепная реакция. сорвался с цепи и понеслась) ) не ты ж одын виноватая))
Дааа, обязательно! Много раз себя на этом ловила. Стараюсь исправиться (((
Грешна, но пытаюсь не специально, а просто срываюсь
Если нет-стараюсь помолчать
Нет. Нет. И еще раз нет! Если у тебя депрессия, то при чем тут окружающие тебя люди?

Зачем? Не лучше ли лечь спать. Утром всё будет иначе!
Смотря по какому поводу у меня его нет
Если мне кто-то или что-то испортили настроение и под ногами вертятся дети, я им говорю - срочно очистите помещение! Они выходят из моей комнаты в свою. Когда " отпускает", я иду к ним. Но иногда события развиваются очень быстро и я не успеваю их предупредить...
чтобы этого не произошло, я стараюсь оградить себя и остальных от своего общения.
Ну незнаю.... я такой фигней не страдаю)) )
буду поднимать его себе, >>>Хэ-хЕй! лови позитив!!; -)
Обычно так и получается, но не специально. Просто когда я без настроения срываешься на всё
бывает такое... но лучше всего не стараться показывать виду другим что у тебя его нет!!)))
Признаюсь, есть такое!
обычно да...))) ) но это плохо)))))