Организация быта

Почему некоторых девушек бесит, когда видят на ком-то такую же вещь, как у нее?

Я понимаю, если бы купила эту например юбку где-то за границей, хотела выделится, типа не такая как все, а то купила на ближайшем рынке и бесится, что девка в такой же прошла???
**
*******алсу *******
Видимо, девушки не добрые. Что ж беситься по таким мелочам! Есть более важные вещи.
Наталья
Лучший ответ
Я тоже бешусь, когда в моем свитере или куртке или плавках кто-то идет...
А меня не бесит))) я за свои 30 лет один единственный раз только видела девушку в такой же как у меня куртке--мне тогда было лет 19)))она из поезда в метро выходила, а я входила))) И больше слуаев совпадения вещей не было)
мне кажется вы покупаете не для себя а для кого то... и когда видите такую же вещь на других... подсознательно подозреваете что это тоже куплено для этого человека.. истоки этого чувства нало искать в ревности.. это я так думаю.
чего беситься, наоборот надо радоваться что такая же
Юрий Чумляков
Меня это не бесит. Равнодушно отношусь к одежде. У меня много других поводов для расстройства бывает.
меня не бесит. наоборот рада.
Лина Лиана
Эта вещь так тяжело досталась, а тут такая же. каждая женщина хочет быть не подрожаемой.
(((Yul4Ik )))
Ирина Бухальцева Вещь с рынка тяжело досталась???
наверное не бесит, а расстраиваешься именно тогда, когда купил дорогую вещь - пришел на какое-то мероприятие, а там дама в таком же. А на улице - пофиг
Если одеваешься на рынке, будь готова к тому, что в таких же шмотках будет ходить полгорода. Если эксклюзив дорого, шей сама, будешь точно индивидуальной.
Потому что каждой девушке хочется быть единственной и неповторимой :)))
Девушка всегда хочет быть не повторима и единственная.
А тот факт что вещей одинаковых много, не приходит в мысль сразу, когда покупаешь вещь.
И при виде такой же вещи на ком то идет подсознательное сравнивание человека идущего в такой же вещи с собой. и чаще не всегда тебе в пользу...
а мне все равно, даже если и увижу! что тут такого, все мы у одних и тех же китайцев одеваемся у них фантазии мало вот и шьют кучу одинаковых шмоток.