Организация быта
в семье две бабы а в доме бардак ))))))))))
делать ничего не заставишь,ни пожрать ни постирать живу как парсук в хлеву ,

Если они и ночью никакие, то менять однозначно!
а у самого руки из задницы?
а вам от них только пожрать и постирать надо..?? может их за@ ло.... такое ваше отношение к ним.... вот они и не хотят...
Значит выгнать двух баб и найти хорошую, хозяйственную женщину.
Ну прям как наш Григорий: полный офис баб, а молока нет! Может вашим бабам некогда: работают, учатся и т. д. Попробуйте личным примером так сказать приучить их к порядку.
А у меня наоборот -2 мужика (муж и взрослый сын) , а кран, похоже, самой ремонтировать, да и дюбелей несколько штук нужно в стены....
Ответ прост! ! Долой баб! ! приведи вместо НИХ.... ЖЕНЩИНУ!!!
Это потому что бабы, надо было женщину в дом приводить))))
ну так пилите их
шведская семья имеет свои минусы...
Значит не у меня одного так. Три женщины в доме - не квартира, а склад подержанных вещей. И на склад, а расклад - разложены везде. Вам, говорю, надо в магазине стульев жить, чтоб хватало стульев для шмоток.
Наймите уборщицу!!!
Мужья, любите своих жён и не будьте к ним суровы .
Важно не количество баб а из КАЧЕСТВО. А ты перестань им деньги носить, если не поможет, то ищи хозяйку, а свинки пусть вместе ХРЮКАЮТ))
меньше за компом надо сидеть))
А представь, если будет четыре? С ума можно сойти.
Потому что ни одна из них видать хозяйкой себя не чувствует. Уж разделите их как-нибудь. Тогда и результат будет.
Виноват мужчина.
наплюй на них сам делай. нервы целыми будут.
Значит вы неорганизовали им быт. Вот они не могут вам приготовит пожрать и немогут постирать. Купите плиту, стиралку и веник с пылесосом и в вашей пещере воцариться порядок.
вы случайно не мой свекр?
А не надо бардак разводить-надо сразу все за собой убирать. всех дел не переделаешь. наверное на работе устают сильно
я бы на вашем месте, демонстративно сама все делать начала, вдруг совесть замучает, а потом глядишь если сами все научитесь делать зачем они вам будут нужны? ! А может вы сильно преувеличиваете?
поговорите с ними, скажите что сами готовы помоч в уборке
спокойствие только спокойствие. сядьте поговорите с ними. что им надо что хотят чего вы от них ждёте. семейный совет !
пристыдить нодо.
bivaet...))
Так от этого и бардак.
Такая же х-ня, кстате
Старик! У меня та-же проблема была. Начал сам наводить порядки, поискали они своё шмотьё недельку и выбрали меньшее зло-сами стали прятать, т. е-убирать!
не слушайте глупых! любила бы хоть одна, все бы сделала! я ленивая до ужаса! только знаю, что муж через будет дома, как на метле по всей квартире! я сразу готовлю, стираю и убираю! не боюсь его, а уважаю...
а не вас ли это жена, того, пилит...