Организация быта
Доверяете ли вы врачам?
Я в своей жизни видел только одного врача в полном смысле этого слов. Остальные - "работники системы здравоохранения", где самого здравоохранения заметить невооружённым глазом затруднительно. Н один из них не умеет учитывать обстоятельства, затрагивающие другие специальности.
Смотря какая болезнь. Если серьёзная, то всё принимаю. Если не очень, то выборочно. Хотя не могу сказать, что очень доверяю врачам.
Нет, а что делать?
Принимаю на свое усмотрение.
конечно, а если нет зачем идти рожать к ним? или зубы лечить или к пелиатрам идите к кому то другому
От врача зависит...
Я доверяю только врачам, которых порекомендовали
Помошники смерти. В нашей больнице устроили комерческую погребальную.
Доверяю поэтому в больницу не хожу.
Только которых советуют друзья и знакомые! После последнего посещения одного мед. центра и "знакомства" с "врачами" поняла, что некомпетентность в этой среде растет не по дням, а по часам.
При серьезных заболеваниях приходиться консультироваться с несколькими врачами, чтоб выбрать квалифицированного. В своем доверии пока не ошиблась, спасибо им.
Раньше может и можно было доверять. А сейчас процент сыновей, дочерей и других родственников на медицинских факультетах и в хороших клиниках сильно возрос. Лекарства на свое усмотрение принимаю
нет. не доверяю. всегда посещаю несколько врачей-выслушиваю каждого. но выбор мой-внимательно прислушиваюсь к сигналам тела
Невсем!
доверяю опытным врачам которые имеют стаж работы
нет. все врачи по большей част действуют " методом тыка"
типа если это не помогло -тада давайте пробовать другое.
Доверяй-но проверяй. Сейчас врачи такие - сами толком не знают ничего, с дипломами купленными. Не все, конечно, но хватает...
Перечитав все аннотации, принимаю то что считаю нужным. Пока жива, несмотря на все проведенное лечение.
Не доверяла никогда. И утвердилась в своем после того, как недавно умерла моя мама.
Оксана Михеева
по вине врачей или просто не смогли помочь?
В нашем городе нельзя доверять.
Никому нельзя в нашей жизни полностью доверять, врачи тоже обычные люди и могут ошибаться, но, к сожалению, иногда с серьёзными последствиями. Если у Вас возникли какие то серьёзные проблемы со здоровьем старайтесь показаться нескольким докторам, что б выявить истину. Но не занимайтесь не в коем случае самолечением, врачи не просто так 6 лет учатся своему ремеслу и каждые 5 лет подтверждают диплом.
Сама врач и поэтому почти полностью доверяю. Но в силу своей профессии могу отдифференцировать квалифицированного врача от неквалифицированного.
НЕ ВЕРЮ! Убедилась в этом на собственном опыте и ребенка, не правильный диагноз так же способствовал и тому, что родственница в 29 лет умерла. Лечили её тем, что ни в коем случае нельзя было. С ребенком в 3 месяца к невропатологу ходили, так нам там такого наговорили, я со слезами вышла, таблеток навыписывали, пообщались со знакомыми, оказалось она всем один диагноз ставит, а знакомый педиатр сказала, что не надо никаких таблеток пить, всё у нас номально и очень удивилась. Через 3 месяца мы снова к невропатологу пошли, так она сказала, что у нас всё замечательно, таблетки помогли (НО МЫ ИХ НЕ ПИЛИ!!! ) вообщем много примеров, про халатность врачей. Я теперь всё с подругой обсуждаю, она у меня мед. с красным дипломом закончила, наверно, только её и доверяю. Пока не подводила!
хорошо если есть выбор. А так куда деваться. Но сейчас стало много молодых и вроде не плохих врачей. Наверное теперь шибко то не купиш ДИПЛОМ!