Организация быта

Как вам мое предложение: В хрущ.пятиэтажках - запритить детям заниматься музыкой!

Ольга Бискаева
Встречное предложение - Всем жильцам пятиэтажек выдать по комплекту бирюшей (или бирюш? ) !
Ирина Алпутова
Лучший ответ
я бы запретила. это точно. нет сил бороться с этими горе-музыкантами. у меня один играег гаммы на саксафоне. уже много лет. выше этажом- бренчит фоно. в подьезде малолетки пиликают на шитарах. кругом бездари, а шум от них, что хоть из базуки расстреливай.
а взрослым сексом
Моё предложение такое.. .
Нех... вообще играть в квартирах... есть кружки всякие.. .
Пусть берут свои дудки и пистуют туда))))
Ольга Бискаева Шутка конечно!
а где ж им еще заниматься???? Моя дочка слава богу музыкой не занимается а соседские дети играли в свое время на пианино и ничего никто не умер - просто в разумное время нужно это делать.
и куда прикажете им идти заниматься. не у всех есть пент-хаусы
Ага, а еще выселить молодежь, чтобы громко музыку не слушали и не собирались, избавиться от всех собак, которые у соседей за стенками лают, попребивать семейные пары, которые ругаются и шумят, заклеить рты грудничкам, которые орут днями и ночами, и помочь доделать ремонт соседям, которые вот уже 5 лет сверлят и стучат! И вот тогда-жизнь наладится в тишине и спокойствии: -)
Ольга Бискаева Грудничков не слышно, Молоежь и старики - давно не собираются! Ремонтов не слышно! (35лет - дом на слом!) Собачки лают, только когда проходишь мимо по лестнице, - бояться видно!
А вообще у меня прекрасные соседи! С 90 летней бабкой - 20 дней были -и готовили и наблюдали! А ее родная дочь - отказалась!
А представьте себе, что это Ваше дитё. И куда ж ему идти?
бежать надо из этой страны.. .
одни пусть лучше музыкой занимаются,
другие пусть лучше стучат весь день, зато не пьют
Юлия Бурым
Мы живем в кирпичном доме, а слышно даже как соседка по телефону разговаривает и дочка моя закончила музшколу по классу фортепиано. Чего ж поделаешь?
Улжан Есиркеп
Ольга Бискаева Вот если у вас соседка - закончила- аргумент, а так - нет!
Пусть лучше занимаются музыкой...
Ольга Бискаева Не садизничай! Я полдня дома и голова раскалывается!
А у нас 9-ти этажный дом, не всё было-бы так страшно, но соседка наша снизу ребёнка сажает за пианино в 21-00,до 22 примерно, Ужас!!!
Ну а кто запрещать-то будет, по закону до 11 часов вечер -что хотят, то и творят
а вам что сильно мешают. давайте запретим вам там жить
Правильно, пусть лучше русский язык учат вместе с родителями:)))
Алена Алена
Я росла в хрущевке и занималась музыкой. А потом соседи жалели, что я кончила школу. Такой пример для их детей...
Меня тоже раздражает это клацанье по клавишам!!!