Организация быта
Какая музыка актуальна у детей?
Дочке скоро исполнится 9 лет, хочу подарить музыкальный центр и подборку музыки. Но поймал себя на мысли, что не знаю вкусов и предпочтений своего ребенка. А если спросить, то сюрприза уже не получится!
с одной стороны конечно лучше знать предпочтения, но с другой стороны 9 лет, нужно прививать вкус.
Я бы не поставил своему ребёнку, попсу - потому что это.. . ну просто пошло, поют сентиментальную чушь, дискотеки,
металл - негатив,
рэп - ну это музыка улиц, чему она может научить?
рок - тоже смотря какой
Немного лучше ретро - музыка 70-80
есть много позитивных жанров, направлений jazz, smoth jazz, classic, enigmatic, new age, relax, instrumental и т. д.
Главное что бы музыка была позитивная, без всяких там левых взрослых тем, это же ребёнок ещё
металл - негатив,
рок - тоже смотря какой
Немного лучше ретро - музыка 70-80
дети любят всякую чушь
Ко всему выше сказаному хочу добавить : поищите Усачев - "Игры в классиков". Это классическая музыка в интересной аранжировке и с забавными текстами.... Не факт, но, возможно, заинтересует???? (Так, для общего развития)....
попса. У меня дочь (6 лет) от всяких смазливых Биланов без ума...
Посмотрие, может её сериалы привлекают или мульты типа "ведьмы","барби"...отсюда и пляшите) ) Удачи! Если заморочитесь-пишите-помогу! У меня дочке тоже 9 лет))
некоторые убиваются по Ранеткам, а моя 10-ти летняя дочь по Виктору Цою!
Даже в 9лет вкусы у всех детей разные. А Вы можете просто у нее спросить, что ей нравится. Сюрприз получится по любому, она же не знает с какой целью Вы у нее спрашиваете про музыку. Будет хуже если Вы ей не угодите.
в основном детям нравяться Ранетки...
В 9 лет они предпочитают в основном поп. Возмите песни выходцев из "Фабрики" не ошибетесь.
Да в 9 лет моя дочь слушала попсу. А вот сейчас в 15 - драм и рэп.
А Вы не напрямую спросите у дочери, что ей подарить. А просто поинтерисуйтесь, как бы невзначай, что она любит слушать?
РАНЕТКИ. Удачи!
Поп, и конечно рок!!!
"Корни", "Фабрика", Дима Билан, Глюкоза (оч. уважают) , Максим, Лазарев.. . Попса, одним словом. Да, чуть не забыла: РАНЕТКИ. Удачи!
только не дари tokio hotel иподобное!!!