Организация быта

Ну а теперь свой вариант, по поводу свободных 25000 т.р.

Что-бы Вы приобрели на эту сумму?
На обучение в автошколе
Изабелла Бедяева
Лучший ответ
положила бы в банк под проценты. в будущем скорее всего бы использовали на покупку другого автомобиоя. или на путешествие. а если надо потратить прямо сейчас, то что то из мебели бы купили (мы ремонт делаем в комнате) . например диван или шкаф угловой, или освещение. но точно не посудомойку - мы любим мыть посуду и она нам не нужна, не ноут - у нас есть и ноут, и комп (а навороченных нам дома не нужно) . а тренжер мы более дешевый будем покупать - 25 на тренажер слишком жирно.
Natashka Zadorozhnaya
кровать приобрела бы я, в опросе выбрала нетбук, т к его я уже купила при первой же возможности, потом тренажер домашний... а ща вот хочеться поспать на чем-нить человеческом)
на 25 тысяч? ну, может, тряпочку какую-нибудь себе. или косметичку бы обновила немного
Kseniya Ksu
свободных от чего, откуда?
на 25 000 особо сильно не разгуляешься.. . ну может сходила бьl в кафе с подругами, купила бьl что-нибудь из одеждьl/косметики и побаловала бьl своих собак всякими собачьими игрушками и вкусняшками
Alina Karimova
Галина Шишкина Можно подумать))) не смешите меня ладно?!
путевочку на море)))
Что-нибудь из верхней одежды. Как раз хотела приобрести себе пальто с мехом.
Холодильник.
они всегда свободные есть.... пусть лежат.... так, на расходы.

для приобретений подкопить нужно
Ирина Левина
Просто пошла бы с ними по шопингам. Что понравилось бы, то и взяла.
конечно украшение .серьги к примеру .
Ольга Боднар
Поехала бы в Прагу на выходные с мужем
Ekaterina Rublevskaя
Дубленку, или из золота что-нибудь!
я бы путёвку купила куда-ннибудь
Валерия Empress
Я всерьез не задумывалась о домашнем тренажоре, а теперь думаю да, купилабы хоть какой-нибудь.
еще бы добавила и купила бы шубу..
Просто шопинг. на отдых такой суммы маловато будет
малышу купила бы чего нибудь