Организация быта

Вам нравится ходить за покупками с мужем? или лучше самой?

Марина Левина
Мне вообще не нравится ходить за покупками!
Katea Rotari
Лучший ответ
С подругой. Интересно и весело, и никто не мешает. А муж пусть потом подъезжает, когда домой пора ехать)))
Если хотите, чтобы вам под ухо ныли каждые 2 мин. и испортили весь шоппинг, то можете взять мужа...
с мужем!! ! всегда везде с ним, на рынок тоже. за одеждой тоже с ним.. чаще всего мне жалко очень дорогие вещи покупать, а он берет и покупает не задумываясь))
Ольга Сарычева
нравится.. . он никогда не ноет по этому поводу....
<<<СУДЬБ@>>> ;)
Я только с мужем хожу. Вот еще, буду я сама сумки таскать, я в ишаки не нанималась
Лучше одной. Но с мужем было бы дороже))
Лилия Гальцева
мне да! похихикать хоть можно.
Нет, одной лучше. Спокойнее, без нервотрепки...
нет не нравится, лучше ходить одной, а то муж начинает набирать, даже то, что не нужно )))
за продуктами муж сам ходит. не фиг сумки тягать тяжелые жене. он знает где что брать. а за одеждой вместе. можно посоветоваться. у моего мужа вкус хороший
Nargiza Mamedowa
Ой, мой муж любит со мной по магазинам ходить!! ! и за одеждой и за едой, лучше подружки!!!
Даша Сокоова
За продуктами с мужем - ненавижу тележки по магазину возить и сумки тоскать.. . За бытовой техникой тоже с мужем - она тоже тяжелая, а вот за одеждой и косметикой - одна, но с кошельком мужа....))))))
да, люблю с любимым мужем и за покупками ходить и везде, где только можно
конечно лучше одной, а то плетется и только подгоняет.
Лучше без мужа!!!!
заставьте моего пойти со мной.. . он лучше в инете посидит .)))
За продуктами-одной. За вещами и всем остальным с мужем.
Елена Савина
лучше одной
Люблю с мужем, посоветоваться можно!
Мне нравится с мужем. Он объективен в оценках и разумен в тратах. Не льстит, если мне не идет.
Не-е-е!!! Я одна ходила, хожу и буду ходить. Сходила я со своим мужем по магазинам, пришлось валерьянку пить, что бы успокоиться и по мор.... ненадовать ему.