Организация быта

А вы со списком за покупками ходите или память еще хорошая?:)

Ольга Порошина
Повесила на холодильник магнитный блокнот, чтобы сразу, как мысля умная посетила - раз! и записать в список. Если сразу этого не сделаю - все, пиши пропало.. . А Вы говорите память хорошая...
Tatjana U.
Лучший ответ
Иногда и сам список дома забываю...
Ольга Порошина ну эт ваще супер!:)))))))
пока память не подводит
на память не жалуюсь, но за покупками хожу со списком ( для контроля)
Вика &&&
Да уж давно со списком.. . :-D Если не взять, все равно что-нибудь да забудешь...
Yuliya Fedorova
Я хожу со списком, чтобы не накупить лишнего и ненужного. Пишу дома список и стараюсь покупать строго по списку, ничего "кроме", особенно в крупных супермаркетах. Очень помогает беречь деньги)
память- памятью, а список надежнее))))))))))))
Список обязательно составляю, но хожу без него
я как бабушка-склерозница, обязательно что-то забуду, поэтому всегда пишу ))))
Если в Ашан то со списком
Ан
Анна
со списком ((( если без него обязательно чё нибудь да забуду))
Ольга Рабец
Честно сказать, я сама раньше писала себе список, но теперь детки мои мне составляют. Поскольку я-музыкант, то список называю-ПАРТИТУРА! А если эта бумаженция здоровая и я чего-то не купила-зову ее -НЕОКОНЧЕННАЯ ПЬЕСА ДЛЯ ОДНОГО РОЯЛЯ! Вот так и живем!
Когда как. Это зависит от того, что и сколько надо купить.
Только составляю список, причем заранее, чтобы ничего не забыть.
память ужасная, пишу
Когда как. Чаще так по памяти, но иногда список нужен, особенно если для праздника закупаться.
Эльза Мусина
зависит от толщины кошелька :)
Просто я всегда знаю, что мне нужно!
Память -то хорошая, но со списком не купишь ничего не нужного и лишнего.
Светлана .
Со списком, но придя в магазин я почему-то забываю о его существовании :))))
Всегда со списком, если забуду список, то обязательно и купить что - тнибудь тоже забуду!
Память у меня неважная, но хожу без списка, потому что список забываю написать.
Когда нужно обязательно купить, то пишем, а так обычно идёшь по магазину, смотришь всё, что надо, то и берешь.
Всегда составляю список, но даже с ним умудряюсь накупить много лишнего.
Toradora Konakon
я всегда со списком, чтоб ничего не забыть))))))
мужа со списком отправляю
всегда напамять!)
Пишу список. А в магазине в него не заглядываю - пока писала, все запомнила ;-)
Смотря сколько продуктов 5-еще запомню 10-нет
Диана Kohkina
На память!
Всегда со списком. Так быстрее и удобнее.
без списка-половину забуду и накуплю много ненужного