Организация быта
У меня депрессия не помагает даже секс. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Соберите компанию, в которой вас любят. Устройте праздник на пустом месте и маленькие подарки себе и гостям (мы так весело праздновали 29 октября - день рождения комсомола и обещали быть вечно молодыми и любимыми).
Сходите в больницу к тяжелобольным, помогите там, или в дом престарелых. Душа, как умоется
Или партнера поменять, или водки выпить, в баньке хорошенько попариться да и на работу Помогает.
Лечиться депривацией, или антидепрессантами.
Elena Kasyanova
Прежде чем писать что то изучите что значит данное слово. Деприватция - тклонение в поведении. И как им можн лечиться?
Найди дело по душе, тока не садись на таблетки!
Скушайте что-нибудь вкусненькое, отдохните где-нибудь (дома на диване перед телевизором, на природе возле моря или вскарабкайтесь на вершину горы) . Найдите себе хобби, помимо секса.
Убитсо
ВЛЮБИТЬСЯ!... если не получается.... потанцевать где-нибудь... (в клубе.... дома.... ) читать хорошую литературу.... ну и конечно заняться интересным... нужным делом!!.. а еще музыку слушать!... берете плеер и гулять по улицам... одной! много интересного заметите в окружающем мире.
наверное стоит обратиться к специалисту, чтобы уточнить причину и назначить курс лечения
о признаках депрессии здесь http://www.medmax.ru/article23O56O165.htm
влюбиться!!!!
работать и работать! дома генеральную сделай !!!как вариант еще напиться !!!а когда потом целый день пролежишь с больной головой проснешься на след. день здоровой и обрадуешься жизни!
может в хорошему психологу?
Вспомните как часто вы сочувствуете окружающим и готовы им помогать.
Потерпи. Это пройдёт.
когда то у меня тоже была дипрессия!!!!
смени обстановку... поменяй что-нибудь в своей жизни..
отдохнуть от секса, сменить обстановку, улететь на берега баунти....
Elena Kasyanova
Спонсируеш?? Тогда летим вместе))