Организация быта

каким цветом должны быть обои в комнате у подростка?

Sonia Alm
такие которые ему нравятся
Светлана Flypetra
Лучший ответ
думаю пусть сам выбирает - уже большой !
Поклейте обои под покраску, пусть граффити нарисует)))
А по барабану! Всё равно всё постерами завешано!: -))
что он сам захочет, взрослый же пацанчик, но вы его корректно направляйте
КАкого ЕМУ цвета не хватает, а это просто выявить - присмотритесь к нему, спросите - так и выкрашивайте и одежду покупайте того цвета, которая ему необходима на данный период - цвет - это серьёзно.
В комнате подростка стены должны "дышать",поэтому не клейте обои, а поросто покрасте стены в светлые тона....
Пусть сам ребенок и выбирает, а Вы уж корректируйте!
Я бы советовала желтые, нежно голубые, сиреневые ...
Елена Рандия
Думаю зависит только от вкуса подростка. Посоветуйтесь с ним
зеленые, полосатые, не кричащего цвета, а лучше у него спросить)
Лучше всего оттенки мягкий расцветок, можно даже сочетать несколько. Для девочек подойдут белые и розовые. Для мальчишек белые и бежевые, можно желтые. Самое главное, чтобы обои нравились вашему ребенку.
теплых тонов
Елена Летова
Лучше, что бы он сам выбрал. Какие вы не купите, ему не понраятся, у него период такой сейчас.
А они ему точно нужны???
Пусть он сам выберет
Все таки наверное зеленые! Будет ему свое болото-дом родной! У моего-тоже такие!!!
Просто возьмите ребенка подростка с собой при покупке и он сам выберет понравившиеся обои.