Организация быта

А у Вас в доме этот закон работает?

Если заканчивается шампуть, то обязательно и гель для душа, и зубная паста. Если заканчивается любимая губная помада, то и пудра, и тушь одновременно. Еще есть варианты?))))))))
Если утром купили сахар, то к вечеру закончится кофе.
Арина Тен
Лучший ответ
Сейчас гипермаркеты на каждом углу)) ) и работают круглосуточно. Проблем-то.
Ксения Хитрая
Если ниего не осталось - значит мы проснулись на даче.
Точно! Если соль закончилась, то и кубиков бульонных не найти...))))))))
!!
! ! ==>Jyldyza <== ! !
Беда никогда не приходит одна!: -) Для победу над этим законом подлости я всегда помню, что именно скоро закончится и вовремя подкупаю.
У меня такоо не бывает-этого добра всегда в избытке и я думаю, куда девать то, что уже просто мешает. Из косметики.
Полиночка )))
точно. . ещё и фен ломается сразу же!!))
Jusupova Begimay
нет я слежу и вовремя все покупаю. А вообще сразу беру все по два. точно не закончится в непредвиденный момент.
М*
Марина *********
не всегда все и сразу
Если закончилась туалетная бумага в тот момент когда ты на унитазе, то поверь не до шампуня тебе будет и не до зубной пасты, и уж тем более не до губной помады :))))
Елена Шубина
у меня обычно тональный с румянами одновременно заканчиваются
а зубная паста у нас любит одновременно с мылом заканчиваться
а еще сахар и сливки
Да нет! Всё как-то стараюсь следить за приобретением своевременно...
Violetta Kravets
Если стирается набойка на одних туфлях, то и на других тоже. А когда их сделаешь - ломается каблук
Lilia Potanga
Такого у нас быть не может. Жена строго следит за этим.
Анастасия Чеботарева Что значит "строго следит"?Чтобы в одно и тоже время все не закончилось?))))))))))))Я не говрю о том, что закончилось и надо бежать в магазин.(Можно и из тумбочки достать).Я про то, что все одновременно.
я предстовитель в айвоне, по-этому такого хлама как шампунь, гели и туши - у меня тьма....
Елена Дергунова Аналогично.У нас со всем перечисленным перебоев точно не будет.
Таких проблем не возникает. Бывает, что одновременно заканчивается дневной и ночной кремы, тогда я достаю из холодильника сыворотку той же фирмы (а её можно использовать и днём и ночью) .
Вот что я забываю всегда покупать - так это соль!
Такого бардака нет.
****** *********
Анастасия Чеботарева Почему бардака???
Да, бывает)))
У меня бывает так: если сломался телек, то и холодильник, компьютер и т. д. Или если порезала палец, то в этот день могу еще порезать! У Вас еще терпимо. Рассчитывайте покупки на месяц например и нет проблем или впрок приобретайте!
У тебя когда тушь закончилась, ты глазик чтоль выколола????
Lilia Potanga Гений аж писдец
Есть вариант! Закончилось все, что Вы перечислли, к этому еще и ДЕНЬГИ закончились...
Анастасия Чеботарева Мдя...)))УжОссс)))
У меня такое только с чаем и молоком бывает. Раз чайку попить а нету, за молоком а малявка выпил.. . а со всякой химией и прочей косметикой я очень контролирую
стараюсь держать под контролем расход косметики и гелей/шампуней.. . частенько не успеваю следить за бытовой химией и за сахаром (я его не ем)
She It
и туалетная бумага тоже...