Организация быта
На что вы чаще всего закрываете свои глаза??? Почему???
На недостатки своих любимых, я ведь тоже не ангел, и они меня любят такой какая я есть)
На то, что не могу изменить!
на поступки детей своих....
На цены в дорогих магазинах, в основном! На все остальное, увы, глаза не закрываются!
Я закрываю глаза на все, когда хочу спать. А вот хороший каменщик кладет на совесть!
На ошибки близких, на их недостатки, На то, что они не всегда советуются со мной (просто я люблю их больше всего на свете).
Пусть глаза, закрывает женщина Она знает, что её берегут Ну а мы, закрывать не будем А иначе нам будет капут.
на дураков
На недостатки любимого человека.. . Ведь когда любишь - на всё закрываешь глаза.. .
Но всё же очки розовые мне наверно придется снять...
На маразмы своего начальства, пусть его, старенького попустит
На хамство.
На свои промахи., сам себя не пожалеешь, никто тебя не пожалеет..
Я решил закрывать глаза на свой скверный характер. Я по-гороскопу - близнец. Так вот однажды у нас состоялся серьёзный душевный разговор. ; ) И мы договорились, что я раз и навсегда прощаю себе некоторые мелочи.
На всякую ерунду, которая раздражает, но если подумать, то не стоит нервов)))))))))
Я их не закрываю ни на что, от этого и страдаю.
всегда прикрываю глаза очками когда сажусь за комп.
Привет, Оля! Закрываю, спать хочется...)))
Когда в фильмах ужасов показывают какую-нибудь кровавую сцену. Не могу на это смотреть (
на дураков и дороги
На человеческую дурость! Нет желания спорить и тратить нервы!
я сегодня такого дядю видела что глаза закрыла и потом отвернулась т к могла легко в обморк упасть. не знаю как дети на него реагируют но это из фильма ужасов! описать не смогу! я до сих пор в шоке как вспомню. а если он заикой кого оставит а это с его внешностью легко!!!! это ппц!!!! я боюсь за ребенка вдруг он его увидит говорить что у дяди маска? я правда в шоке.
На неопасные для жизни детские шалости. Просто, стараюсь объяснить, почему так поступать не следует, если шалость сопряжена с ущемлением чьих-либо прав.
На обиды причинённые мне людьми -потому что болеть не хочу ))
Когда не хочу смотреть.
Юлия Сергеева
акрывать глаза можно на многое, но ведь есть еще уши....
на вопросы Синеглазки, потому что дюже умные.
На дерьмо этой жизни. Потому что если все время думать о том, что рано или поздно всё равно подохнешь, что вокруг одни конкуренты, которые запросто переступят через тебя, что обязательный подарок на Новый год- повышение цен, что в стране кризис, что дороги-дерьмо, а канализацию прорывает в один и тот же сезон, в то же время, в том же месте, что... (можете добавить любую вещь) , то лучше вообще не жить.
научилась закрывать глаза на сплетни соседей про меня. надо же . и за что хоть они меня ненавидят так. вроде даже не знакомы. а теперь только с радостью и издевкой смотрю на них. ну и завидуйте суки. . сдохнете в своей желчи
Я работаю с пожилыми людьми и часто вынужденна закрывать глаза на человеческую глупость.
На то, что меня не касается.
на боль, болезни и несчастья. так и ликвидирую их с закрытыми глазами. дело тэто для сильных, а я слабая и малодушная. а потому приходиться стать сильной.
на замечания))) и оч умные советы)) ) Иначе я б наверно давно бы уже вышла в дамки.
На чужую жизнь. У них своя, у меня своя.
на войну. если буду постоянно это перекатывать-с ума сойду. мне всех так жалко, а изменить ничего не могу...
На мелкие проделки своих детей ...просто люблю их
на недостатки близких, любимых людей, потому что я тоже не святая...
на слабости близких моих....
на бытовые вопросы
на жизнь грядущую перемены!!!!
на зло и подлости окружающих... думаю не стоит опускаться до их уровня и мстить;)
Елена Попова
Прошу Вас не обижайтесь, просто рука соскользнула с мышки, а ответ у вас очень хороший, но к сожалению, не могу ещё раз оценить.
Людмила Медведева
да ладно,я не за оценки отвечаю;)просто от души;)очень приятно что вам понравилось;)
на разбросанные мужем носки, уже устала бороться бесполезно, уже10 лет борюсь.
на капризы детей, просто потому что это мои дети.
на всё что обижает и оскорбляет меня
на вранье и ваставство
Я закрываю глаза на то, что не могу изменить.
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить.
Господи, дай мне терпения принять то, что я не могу изменить.
Господи, дай мне мудрости отличить первое от второго!
Эвелина Молошная
И чтосамое интересное, как же мало людей действительно могут отличить одно от другого!
На уровень IQ.
Богу - божье, кесарю - кесарево.
Люди не виноваты, что родились разными.
Кто-то быстро соображает, а кто-то берёт другими способностями.
Нельзя же всерьёз обижаться на бутылку лимонада, что там не натуральный сок :-)
Богу - божье, кесарю - кесарево.
Люди не виноваты, что родились разными.
На недостатки любимых людей.
Если не знает такой интелект, то остальные сакжут банальнось или пошлость
я закрываю глаза на ужасное отношение к другим людям и даже не пытаюсь за них заступиться потомучто потом сам проблем не оберешься....
Закрываю глаза на то, что мама курит. не могу её переубедить.
на девушек