Организация быта

Простой вопрос - Какие выводы вы сделали о виртуальной жизни???)))

вы как будто подслушали мои мысли, вчера об этом думала. Это параллельная жизнь, которая отнимает много времени у настоящей. Раздвоение личности, одна сидит с неведомыми людьми общается и радуется и огорчается иногда и смеются, другая думает как бы все успеть по дому сделать, да еще чтобы муж не ворчал, что комп дом родной. Вот вчера днем просидела здесь, а гладила уже поздно вечером.
СБ
Снежана Бобылева
70 887
Лучший ответ
Кому-то она "заменяет" реальную, глушит чувства одиночества и страха.. . И кое-что ещё...
все всем врут)
виртуальная жизнь - это не жизнь, а скорей существование. Здесь не родятся дети! И страсти - виртуальные.
Татьяна Сизова
Татьяна Сизова
43 939
Я в ней не живу...
очень удобно
никого не стоит воспринимать серьезно
Руфина -
Руфина -
22 165
Она как наркотик - взрывает мозг, чувствуешь себя всемогущим и засасывает страшно :-)))
Она интересна, порой виртуальная жизнь всё же может заменить реальную, а так все от фантазии и психологии каждого индивида
Зачастую выдают желаемое за действительное, а потом верят в собственные сказки.
Она интересней чем реальная, но правильно сказала Муза : тут все всем врут.
Выводы: Давно уже пора снять розовые очки. (или синие)
затягивает как в болото, мешает реальной жизни. но при большом желании можно и силу воли потренеровать.
Иногда она заменяет реальность.. . но после неё остается пустота...
Простой ответ: моя LOVE стала реальной после встречи, но проблем стало ого-го сколько.... лучше в интернете и не знакомиться... воздушные замки рушатся и давят строителя...))
Ирина Белая
Ирина Белая
4 171
вторая серия
НЕ вижу смысла в виртуальной жизни. Она реальна только для слабоков
Асем Узакова
Асем Узакова
2 192
Дилара Ультракова Тогда отойди в сторону и застрелись.
все виртуальное не есть естественное. стремитесь к реальной жизни
LM
Laura Mukhamediyeva
1 812
способ убить время
Мне она очень помогает разнообразить жизнь реальную... да и виртуальные знакомые иногда перебираются в реальную мою жизнь - так что я считаю виртуальная жизнь - просто супер!! ! (Как же мне оказывается не хватало инета раньше!)
Вывод один. Это интересно и весело, новые знакомства и друзья делают нашу жизнь краше! Но затягивает с головой конечно очень быстро, и мы не должны забывать о живых людях вокруг нас и оказывать им тоже знаки внимания!
Виртуальная жизнь творческое дополнение к реальной!
Всё хорошо в меру.
самые что не на есть хорошие выводы)) ) я здесь нашла себе отличного молодого человека с которым сейчас живём вмесие, хотя на это ушёл год времени чтоб найти его анкету, зато в течение 3-х месяцев я перехала к нему и мы счастливы вместе!!!!
Дилара Ультракова Желаю счастья.
ух на ней заработали $$$$$$$$ а кто???