Организация быта
Почему плохие привычки так быстро притстают, а хороши еще надо учиться?
Плохое легче даётся чем хорошее ведь ломать не строить )
Хорошим учат с детства...
Смотря что для Вас плохо, а что хорошо!
Как много девушек хороших... Но что-то тянет на плохих! Здесь так же
Дурное дело не хитрое
человеческая натура такова
21 день работы над плохой привычкой, и она вас покинет навсегда, так советуют умные и без плохих привычек...))))
Пагубные привычки (курение и пр. ) самые стойкие, т. к. мы их сами и порождаем. Хорошие привычки (заниматься зарядкой и пр. ) приобрести труднее, т. к. надо работать над собой.
Потому, что в этом и частично и заключается смысл жизни человека - стремление к хорошему. Чем больше хорошего он сделал - тем выше у него духовный уровень и наоборот - чем больше он плохого сделал тем этот уровень ниже. Что происходит в конце - думаю, вы и так хоршо без меня знаете.
З. Ы. Каждому воздастся за содеяное.
Шёл учитель/духовник/ за ним шли его ученики... навстречу--проститутка... засмеялась и говорит.. "Вот ты учишь их добру, смирению, чести, совести, верности... А что в этом проку!! ! Вот я сейчас поманю и они пойдут за мной, а про тебя даже не вспомнят... " Отче отвечает--"знаешь... скорей всего, так и будет!! ! Ведь вниз падать гораздо проще, чем идти наверх!!!! "