Организация быта

Какая у вас дома слышимость?+

Муж с утра сидит на унитазе... В квартире этажом выше кто-то тоже зашел в туалет. Сел... Такой пержеж, уж извиняюсь, издал! Муж же у меня не может промолчать, говорит: "Будь здоров!" В ответ: "Спасибо!" Я это слышала, такой ржач меня пробрал!)) Это только в новостройках так или везде???
в туалете такого не бывает у нас) ) а вот как тв смотрят за стенкой, поют, кашляют, громко орут - слышно.... хотя наш дом старый - просто он осел из-за подземного кафе которое у нас сделали.. . а вот на другой квартире - там не совсем новостройка, но дом не старый - тоже слышно, а уж когда у кого-то ремонт - вообще туши свет
Юлия Веремеевская
Лучший ответ
Везде! Нарушена звукоизоляция. Дома строили для народа, а не для слуг народа.
Софт Энд Сикрет
У нас слышно как сосед молится,
в другой квартире ребенок постоянно плачет,
еще одна соседка телевизор до поздна смотрит,
в туалете слышно как вода спускается,
в ванне когда душ соседи принимают,
даже бывает слышно у кого-то телефон звонит.
Я конечно тут не в тему, но я почитала и ещё раз убедилась, что свой дом намного лучше)) У нас таких проблем нет.
практически везде....
увы, везде такая хрень. мы уже привыкли. сосед за стеной по-моему болен тубиком, кашляет все время. я желаю ему здоровья
у меня тоже ужасная слышимость! Говорят в кирпичных домах получше "неслышимость"
Кашель слышно, когда громко говорят... но не так как у Вас....
Мне тоже очень смешно, когда я в дальней комнате слышу как сосед с верху в ванной обливается холодной водой! Сначало я думала про другое! Издаёт такие звуки ужасные!
Kseniya Vorozhcova
Например, музыку соседей слушаем, как у себя дома. Экономия электричества, свою включать не надо...
Евгения Лях
Отличная! Они прекрасно- нас, мы- их.
только в новостройках. :)))
живу в старом добротном доме, стены метровые, никакой слышимости!
Везде. Когда соседи гуляют- я ночь не сплю.
Я живу на 3 этаже, слышу как соседка, на 5 этаже с ребёнком делает уроки!
L:
Larisa :)
Такая, что мы даже не спрашиваем у соседей, как дела. И так все знаем))