Организация быта

Почему бабы - СТЕРВЫ??? Их *уй поймёшь!!! Им нужно всё и сразу!!!

удовлетвори их... -и все будет "пу4ком"-)))
Елена Цой
Лучший ответ
и бабы и мужики-разные... по жизни... .
Сам-таких выбераешь... .
Выберай-попроще женщин, и жить будет полегче
Анюта Королёва
Распрстраненное заблуждение - от слабости мужской позиции...
мудрость приходит с годами, к кому-то раньше, к кому-то позже - и начинаешь понимать, что все и сразу (и тем более за чужой счет) не бывает
Вы правы !
зря вы всех баб под одну гребенку метете, когда в больницу ляжете, тогда поймете, какая открытая, добрая душа у женского пола, когда за тобой будут ухаживать.

Благодаря женщин мужчины меньше пьют, чистоплотны, сыты... .

Среди мужчин очень много моральных уродов, которые калечат здоровье женщин, избивают их, и т. д. Их больше, чем женщин....
Катя Дегтярева
хм.. взаимно...
спроси маму-она ведь тоже баба
а это зависит как ты САМ себя поставишь.
Сабина .
не все, просто вам так попали
ну вот такие мы!
хочу вас огорчить, среди вашего друго такое встречается тоже довольно часто
Значит Вам попадались только такие, но поверьте не все мы стервы.
Да, только так! Все и сразу! Не можешь, ищи себе женщину по-проще, такие тоже встречаются... А вот будет тебе с ней интересно или нет, это уже другой вопрос.
НУ, НЕ ВСЕМ !!!И НЕ ВСЕ!! ! :-)) к чему сразу такая категоричность?: -))
ого! а у меня всё наоборот мужик всё сразу хочет! значит что не только мы стервы но и вы такими бываете!
Ну зачем ей ЭТО надо будет потом? Конечно ВСЁ и конечно в ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!!
*** Гулнур * **
не груби на себя посмотри может в тебе дело? нас баб понять надо а воще мы белые и пушистые
нельзя так однозначно говорить. Все люди разные и классифицировать - на русских/не русских, баб/мужиков не имеет особого смысла
Бабы на базаре (((( А с некоторыми мужиками иначе нельзя. А то на шею сядут ножки свесят и будут ездить всю жизнь. Я лично очень радуюсь когда женщина может себе позволить быть стервой. Я не могу!
можно, также как и мужчинам... просто зависит от того, кто первый успеет
Душа у женщины легка, но вечно склонна к укоризне-
То нету в жизни мужика, то есть мужик ,-но нету жизни!
просто женщины хотят всего от одного мужчины, а мужчины- одного, но от всех женщин!
Mowlyuda Sapayewa
нууу.... вообще то не бабы, а просто встречаются такие люди... с завышенной самооценкой!
Ксюша Тм
Точнее сказать СУКИ.
ээээх.... мужики мужики.... так и мы можем типо: "....Вам не хватает лиш рогов, чтоб вы совсем козлами стали... "и т. д. и т. п. ..девушек себе надо нормальных выбирать, которые знают что такое жить которым важны вы а не сколько в вашем кошельке!