Он не маленький, и мама его уже воспитала. Сперва можете ему пожаловаться на его же плохое поведение. Если Вам не помогают слова, а это может быть из-за его непроизвольных действий ночью (здесь стоит понять меня правильно) , возьмите второе одеяло - это самый гуманный способ.
Мы в одно время так и сделали, потом муж "устал от одиночества под одеялом" и проблема решилась =)
Удачи Вам!
Организация быта
Муж решил укрыться и я осталась раскрытой, как его воспитывать?
Используй 2 одеяла, одно для себя и одно для мужа. И не надо никого воспитывать. А ещё лучше-спи отдельно.
А зачем? Подарите ему одеяло! Пора уже ему обзаводиться и личным имуществом.
купите евроодеяло и вся проблема закончится
Не стоит! Просто купите себе одеяло.
Лучше сразу отдельные кровати.. . и воспитывать никого не надо. Выже ему не мать!
Приобретите второе одеяло или поменяйте мужа, но лучшего все равно не найдете.
Не надо его воспитывать.
Просто возьмите ещё одно одеяло. :)
поздно уже воспитывать-то)))))) ) спите под разными одеялами)))))))
Дайте второе одеяло и успокойтесь.
У нас два одеяла. Секс сексрм, а отдых врозь.
У нас у каждого свое одеяло!!!!
Тут два варианта. Первый -это всю ночь тянуть одеяло на себя. Правда поспать вряд ли удастся. Второе купить себе второе одеяло. После 10 лет упорной войны за одеяло я проиграла и теперь спим под разными. И нет проблем. А воспитать не получится. Кто сильнее тот и укрытый
секс и сон - разные вещи. спать надо в разных комнатах, если нет возможности, то в разных кроватях, на худой конец - под разными одеялами. иначе со временем будет раздражать не только то, что с вас одеяло стянули...
ремнем...
Второе одеяло?))
Одеяло нужно большое, прибольшое....
Воспитывать нужно детей, а не мужчин.
Мужчины воспитанию не поддаются. Лучше купить второе одеяло.
Я в таких случаях-легонька пяткой в бок! Знаешь, действенно!!!!
прйимите его такой какой есть, я ложу плед сверху