держись! всё в конце концов вернётся на круги своя.. .
и наконец, в конце концов, найдёшь конец среди концов...
Организация быта
ну в общем, помогите нормальным советом
И у меня так-же было - уставала просто до безумия ...но сейчас моему сыну уже 16 и я отдыхаю !!!
Не суетитесь и не растите монстра!
Утро вечера мудренее
вы что-то часто кушаете, в норме ребёнка надо приучать есть не чаще чем через 3 часа, к 4 месяцам через 4, иначе будут проблемы с желудком, ведь пища не успевает перевариваться.
Учитесь управлять собой.
Ищите добрые начала.
И споря с трудною судьбой
Умейте начинать сначала.
Ищите добрые начала.
И споря с трудною судьбой
Умейте начинать сначала.
А вы с ним отдыхайте, когда он спит.
конечно устаешь, ты же мама кормящая.
не удивительно
у нас все то же самое... кроме: Папа приходит домой не раньше 22.00,уставший, так, что ребенок снова со мной) )
К ночи начинает ужасно болеть спина, поясница.
Я, например, устаю от того, что малыш мало спит, все время на руках.
в с мысле вы ходите до пяти, вы его носите что ли, если носите ничего удивительного, а вообще надо поискать маму маленького ребенка, которая себя чувствует бодрячком
Это не только твой такой ребенок, редко когда малыши могут по 2-3 часа спать днем не просыпаясь. Подрастет и будет по легче. У меня то же самое!
щас тут тебе такого напишут.))))) )
на какую тему?
Наверное устаёте потому, что относитесь к ребёнку как к обязанности, а не как к радости.
Вы только подумайте, какое у вас счастье на руках, да ешё и спокойное, и спит как богатырь по 10 часов.
Представьте, как было бы плохо и одиноко еслибы этого чуда у вас не было, или вы бы его потеряли.
И наверное вам не помешает ежедневная гимнастика, макияж и прочие атрибуты женской нормальной жизни. Станьте немножко сами маленькой девочкой ребёнком и взрослейте вместе с вашим сыном
Удачи вам и счастья (сочастия, если по старорусски)