Организация быта
А вы сможете убедить человека в том, что он не прав, не использовав ни одного матного слова?
Не буду уверять, что мне удасться переубедить, но мата не услышит..., это точно.
Да запросто.
Просто я никого не убеждаю.
Высказываю свое мнение.
А уж соглашаться с ним или нет человек решает сам.
Просто я никого не убеждаю.
Высказываю свое мнение.
Убеждать человека в том, что он неправ - дело вообще неблагодарное. Зачем? Либо жизнь покажет, либо пусть заблуждается дальше.
я вообще не матерюсь
а как при помощи мата можно доказать свою правоту-ведь доводы надо аргументировать логическими фразами, а что логического в мате?
каждый матюг сводится к отношениям с мамой или членом, а если я разговариваю в данный момент не с ними, то как быть?:))
А я по другому и не умею.
пи-ип, пи-ип, пи-ип....
Я вообще по жизни обхожусь без них.
lда, если захочу
Легко.
Мат и ругань раздражают человека.
Еще кто-то из великих сказал: "Ругательства - доводы тех, кто не прав. "
нет ( русский матерный-мой 2-ой родной
не понимаю что здесь сложного! (если конечно ты улицей не воспитывался)
ну... кто на что учился))))))))))))) )
у нас вообще никто матом не разговаривает в семье) и крики тоже не из нашей оперы) поэтому договариваемся спокойно, так сказать, с любовью))))))))
без проблем)
думаю - да. С помощью психологических уловок. Сейчас есть масса литературы, повествующией об этом. Но, конечно, иногда, просто хочестя крикнуть матерное словечко, добы дать понять одним словом!