Организация быта

А вы сможете убедить человека в том, что он не прав, не использовав ни одного матного слова?

Globex Star
Не буду уверять, что мне удасться переубедить, но мата не услышит..., это точно.
Алена Павлюкевич
Лучший ответ
Да запросто.
Просто я никого не убеждаю.
Высказываю свое мнение.
А уж соглашаться с ним или нет человек решает сам.
Убеждать человека в том, что он неправ - дело вообще неблагодарное. Зачем? Либо жизнь покажет, либо пусть заблуждается дальше.
я вообще не матерюсь
а как при помощи мата можно доказать свою правоту-ведь доводы надо аргументировать логическими фразами, а что логического в мате?
каждый матюг сводится к отношениям с мамой или членом, а если я разговариваю в данный момент не с ними, то как быть?:))
Мария Заирова
А я по другому и не умею.
пи-ип, пи-ип, пи-ип....
Галина Петлёва
Я вообще по жизни обхожусь без них.
Turkmenka Turkmenka
lда, если захочу
Легко.
Мат и ругань раздражают человека.
Еще кто-то из великих сказал: "Ругательства - доводы тех, кто не прав. "
нет ( русский матерный-мой 2-ой родной
Т*
Танечка ***
не понимаю что здесь сложного! (если конечно ты улицей не воспитывался)
ну... кто на что учился))))))))))))) )
у нас вообще никто матом не разговаривает в семье) и крики тоже не из нашей оперы) поэтому договариваемся спокойно, так сказать, с любовью))))))))
Юлия Чугина
без проблем)
Анна Анищенко
думаю - да. С помощью психологических уловок. Сейчас есть масса литературы, повествующией об этом. Но, конечно, иногда, просто хочестя крикнуть матерное словечко, добы дать понять одним словом!
Анна Керн