Организация быта
Скажите ВАМ сообщения "Без темы" приходят??? Смотреть внутри!!
Как вы боретесь с этим спамом??? Получила уже 300 сообщений и постоянно приходят??
У админов проекта - каникулы до 11 числа: -(
Поэтому и лезет весь этот новогодний спам. Я просто добавила фильтр - написала в фильтре <Без темы>:
Если Тема содержит <Без темы>
Мне штук 200 пришло, чтоб не соврать. Они не особо рвздражают. Просто интересно, кому и для чего это надо.
Тоже замоталась сегодня уже с ними.
Я их целиком удаляю и все, но уже начинает раздражать.
Борьба - простая. Удалил и забыл.
И у меня такая же картина, не успеваю удалять... Утомили... Как бороться - не знаю
Бог миловал...
причем с разных ящиков, поэтому в черный список добавляй не добавляй, все равно
просто удаляйте и все, не открывая
еще 1000000000 сообщений уже месяц сыпятся "надувания пароля" vkontakte.ru
просто удаляйте и все, не открывая
Элина Ким
ага с контакта )) как я вас понимаю ) делать не фиг комуто
Это бывает. Если от незнакомых пользователей какая-то чушь, типа рекламы или ссылки на сайты для чтения чужих смс-сок, то я просто удаляю и всё.
Чем популярнее пользователь, тем больше ему может всякой ерунды приходить так как его имя (ник) мелькает периодически на проектах, форумах или сообществах.
Просто надо эту чушь удалять и всё. Спам - просто отрицательная четра виртуальной жизни, удаляю и всё.
Ну я везунчик по сравнению с вами. Всего только 47. Нет, уже 50. Эх, догоню!
Динара Аббасова
.. Понятно догонишь и перегонешь видно)))
А я в сообщениях "без темы" отправляю полезные ссылки по теме вопроса, на который отвечаю.
За день пришло одно письмо, не читала, сразу удалила.
Такая же ерунда ((
Пришла, открыла почту, а там сомнительные Тани, Мани.. и ещё шлют..
ага на почту шуруют пустые письма
Динара Аббасова
Не то слово.. у меня словно снег сыплятся.. уже было 420
Я не обращаю внимания. Накоплю их побольше и удаляю скопом
Сегодня только получила. Вообще очень редко. Удаляю сразу.
На этот ящик сыпятся один за другим, на рабочий (мэйле) не пришло ни одного.
я их сразу удаляю и всё )))
добавляю в черный список
Нет
Приходят часто, и "надувания пароля" тоже. А предложений дружбы....
ДА, они ваще охренели