Организация быта
какая стиральная машина вам больше нравится . какой фирмы
Карыто и стиральная доска, на всю жизнь хватит и правнукам останется горантия от поломки 5000 лет.
Занусси.... старая 9 лет проработала.... тены сгорели.... ну, что ж пора уже... .
вот на днях опять такую же купили....
Вертикальная БОШ.
Мне нравится ДЭУ пузырьковая, бак на 60 литров. Втотрая у меня автомат-Самсунг с фронтальной загрузкой, полощет чуть лучше Боша. Но та же хрень!
Ирина Виноградова
Простите, моя клава половину букв не печатает.
У меня 14 лет отработала российская "вятка", теперь она у сына ещё работает. Сейчас у меня 5 лет "Ардо". Стирают одинаково хорошо. Не вижу смысла в дорогих машинах.
Когда сама искала инфу, для того, чтобы выбрать стиралку, облазила нет и поспрашивала знакомых из ремонтной мастерской. Однозначно не Самсунг - их чаще всего ремонтируеют. Самые качественные - AEG, BOSH и MIELE/ Вот что-то из этого и выбирайте, но они и подороже бюджетных моделей.
индезит с вертикальной загрузкой... их до сих пор только в Италии делают... и гарантия 3 года от завода производителя!...
BOSCH(Германия) . Модификации Maxx 5.
Фирма Самсунг.
у нас уже давно вирпул с вертикальной загрузкой, приемущество в том, что если вырубят свет, то можно достатть вещи и не вылить воду на пол) и вообще она практичнее и долговечнее)
у меня аристон уже 14 лет
аристон
Занусси, с 2001 работет, три раза переезжали, машинку с собой перевозили. как часы работает, ни назу не ремонтировали
Индезит - прослужит долго))) )
Или LG с прямым приводом.
Gorenie
А у меня CANDY!! c2005г. работает отлично! !
(много разных, удобных режимов стирки, в т. ч. и быстая стирка)
BOSCH(Германия) Останетесь довольны
bosh однозначно!
У меня Электролюкс уже 8 лет служит верой и правдой.
Конечно же Bosch самая лучшая!! ! Любой консультант в магазине вам посоветует эту фирму. Дороже, но качественнее! У меня Bosch WLF 16261 OE.
Miele-все остальное компромис!