Организация быта
в чем смысл жизни заключен, в чем заключен ее закон? и не дают покоя мне, моей усталой голове один мучительный вопрос: з
КТО ДАСТ ОТВЕТ!
Смысл жизни в том, чтобы жить.. . Точнее ничего не известно, одни предположения.. .
Продолжайте познавать жизнь, психологически "расти" можно всю жизнь...
Смысл жизни в самой жизни.
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.
Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.
Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Читайте книги, в книжном магазине на полке ФИЛОСОФИЯ, их можно пока не покупать, просто зайдите полистайте. познакомьтесь, там очень много ответов, которые мы и сами знаем, просто забыли.
Мы рождаемся, живем и умераем.
чтобы и задаваться такими вопросами - это признак разума, животные не размышляют о жизни и ее смысле. только вам теперь нужно дальше двигаться и причем духовно, тогда найдете свой путь и поймете смысл жизни. у всех все индивидуально и здесь вы на свой вопрос ответа не сыщите :),
я тебе могу сказать точно только одно: смысл заключается точно не в деньгах. для кого-то он смысл дети, для кого-то вера, не важно во что в себя в Бога или в что-то, для кого-то это любовь. нужно каждый день открыв глаза с утра понять что раз ты проснулась значит для чего-то. мы так мало живем, поэтому двигайтесь, радуйтесь улыбкам родных, дорожите общением с ними, встречайтесь с друзьями - делитесь, общайтесь, любите, встречайте. ведь то и есть жизнь!!!!
если бы его точно знали люди, то жить было бы неинтересно....
Ну прям как обо мне. Не заморачивайся. Я для себя решила, что когда буду седой и мудрой наблюдать за глупыми и молодыми внуками, вот тогда и буду знать ответ на этот философский вопрос.