Организация быта

Моя кошка хочет кота и не дает мне покоя подсказите как ее успокоить может стерилизовать?

Ходит по квартире и лает ночью спать мешает я ее чуть не убил и суп не сварил
однозначно стерилизовать, если котят не планируете) Только придется дождаться, пока она догуляет (примерно неделю) . Мы нашей кошке капли давали, но она орала одинаково что с ними, что без них ( И операцию наша кошка перенесла хорошо. Год уже бегает довольная и спокойная)
Иванова Полина
Лучший ответ
Можно и стерилизовать но это полосная операция и кошку надо резать . И это вас не спасет у нее просто котят не будет и все а кричать она будет. Лучше таблетки анти сек давать периодически
Дай ей кота и всё станет хорошо.
Людмила Дьякова Да? Может потом котят я вам перешлю которых они настругают?
Может это не кошка, если лает?
Стерилизуйте. Или поите ее секс-барьером. В ветаптеке продается
Софья Хасанова
конечно надо стерилизовать. это самое гуманное по отношению к животному
~Нурила ~
Купи таблетки.
Юля Липерт
пока купите контрасекс, а потом обязательно стерелизуйте
Ольга Дюкина
Дать родить один раз. Потом стерилизация.
Можно не просто трубы перевязать, а удалить яичники. Всё отработано у ветеринаров.

ПолосТная операция, нужен уход после нее, но зато потом спокойная жизнь с любимой скотинкой.. . Пройдено!
Стерилизовать, как пройдут критические дни. Иначе можно довести до пиометры (нагноения матки) и опять же рака. Оно вам надо? Или вязка, или стерилизация.
Течки без вязок очень чреваты для кошек.
Алла Кошелева
Дать кота, повесить, утопить, стерилизовать - все варианты работают, выбирать тебе.
Людмила Дьякова Нет уж спасибо грех на душу брать не буду и никогда в жизни я не топил котят и топить не собираюсь
Стерилизация -это очень тяжелая полосная операция, и в отличие от котов-самцов, кошки-самки очень тяжело ее переносят. В магазине для животных и при некоторых ветеринарных клиниках продаются специальные капли для успокоения. Полностью от оров это Вас не избавит, но кошка более менее успокоится на некоторое время.
Людмила Дьякова Спасибо за совет Очень признателен
Кристина Минубаева Капли, таблетки - крайне неэффективно, увы. "Успокоится на некоторое время" - сказано очень оптимистично. Скорее уж "притихнет ненадолго".
стерилизовать. таблетки антисекс и прочие сексбарьеры могут спровоцировать онколгию