Организация быта
Почему у нас, у казахов, родственники с обеих сторон не дают покоя: не дом, а проходной двор...
И с отца, и с матери стороны дядьки, тетьки, сестры, племянники, за 2 000 км присылают свою ребятню... я один такой? одному мне все это надоело? Охота после работы отдохнуть в СВОЕМ доме, а тут опять ОНИ
сами приучили сами теперь и терпите
дайте понять, что уже и хватит
жила в Казахстане и много подруг у меня казашек. отучила подруга просто-ну коротко могу принять на 2 дня а потом попросту перестала гостеприимством заниматься-вмиг наплыв схлынул. попросту объяснила что нет на эти обычаи соблюдения времени и хочется личной жизни!
Дружно живёте, гостеприимные. Русские теперь в своем доме чаем не напоют, в кафе поведут. Терпите!
мои родственники приезжают редко и не надолго (я тоже казашка)
Ооо. Муж воспитывался в Дагестане - сам Русский. Жития нет. Да - толпами не ходят.
Но звонят. звонят. звонят. Круглосуточно!
Мне повезло. что. Казачьи корни остались в прошлом.
Родители в жизнь не лезут. Ляпота... была бы. если не родственники мужа ((
Они приедут, а вы их - в магазин за продуктами, да за их деньги. Казахские обычаи даже у нас, в России видны. Купили дом одни, а другие приехали и гостят полгода, якобы работу ищут.
Да да да.. .
1) Вы богаты
2) Вы не живете за 4тыс км от них как я.
1) Вы богаты
ну так перестань быть казахом! не поддерживай родственные связи !
это же национальное -я тоже наполовину казашка -зато какие у нас свадьбы -по 300-500человек собирается -и все родственники -а у русских? ну отсилы до 100 -это же клево !!!