Организация быта

вы водите автомобиль? вопрос женщинам!

не в плане умеете ли ездить.
Lena Bublik
Вожу. И всем женщинам советую. Ведь дети в первую очередь на нашей шее: то в школу, то в садик и назад, работа. Эти маршрутки и троллейбусы утомляют, а вечером приходишь домой и уже ничего не хочется, а еще полно домашних хлопот. А муж себе на работу на машине, а с работы на диван. А с тех пор как начала водить, все стало намного проще.
Ленка *
Лучший ответ
Сейчас нет.
Оля Иванова
А я именно УМЕЮ ездить, у меня права категории В, Д.
Я Вам больше скажу, именно я и вожу--муж подходит к машине только в качестве пассажира)
управляю )
Да, два года и пока без единого штрафа
Елена Кузина
Да.
Конечно!! !
Современная женщина должна все уметь----и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти....
Эмилия Люлькун
да, мы живем за городом и без машины передвижение дом-работа малореально. И вообще это очень облегчает быт- в плане сумки не такскать на себе и от мужа не завишу во времени- у него совсем другой график работы . Так что одни плюсы.
нет, муж не дает, мотоцикл водила в юности, даже права есть!
Ирина Волкова
Да, уже 2 года, а правам 9 лет.
Алинка М
Нет, Но уже захотелось. Всю жизнь сын заставлял сдать на права, а я не хотела.
Тамара Богдан
Да, правда еще новичок, первая зима так сказать
да, уже 15 лет за рулём, с 20 лет-мне нравится
нет.
Да, уже 3 года. В наше время это очень удобно.
Natalja Gasjule
А я по натуре не водитель, права есть, а все равно не езжу
Да. но хотелось бы иметь личного водителя. От этих пробок устаю.
на следующей неделе поеду покупать машинку!! ! ЮХХУУУ=))))))
Naina Carica
Я не вожу автомобиль, мне нравится находиться в нем в качестве пассажирки.
А я за рулем уже 10 лет! Сейчас третья машина! Просто получаю огромное удовольствие от дороги!!!