Организация быта

Вопрос женщинам.

Очень часто читаю здесь да и в жизни слышу , что мужиков настоящих нет , а те которые есть слошь козлы, бездельники и пьянь. А ведь при этом нас (мужиков) гораздо меньше, и продолжительность жизни у нас ниже чем у Вас. А может это все из за Вас? Может нас наоборот уже охранять пора , холить и лелеять? А то наслушаеться мужик про себя всяких гадостей и случиться у него инфаркт - на одного мужика меньше. Может хватит? а мы за это вас любить будем. зарабатывать больше станем(может быть). Как вы думаете?
Дарья Поэтина
Я такого никогда не пишу и полностью с вами согласна, мужчину делает женщина, если мужик тряпка-это его женщина таким сделала и не обязательно жена и мать тоже, есть такие которые из своего сына с самого детства подкаблучников делают. И жены есть которые вечно пилят и пилят мужей, я бы такой сама давно голову открутила. А потом эти жены бегут и орут он мен побил, ах козел и т. д. Я вот многое в своем муже изменила, да и он во мне и мы оба довольны.
Ирина Панченко
Лучший ответ
так в том то и суть, что про козлов пишут те, у кого не хватает ума ВДОХНОВЛЯТЬ мужчину, чтобы ему самому захотелось для любимой горы свернуть))))))))
Оксана Пущак Двумя руками "за"!
А я скажу так: каждый видит то, что заслуживает! Вокруг меня множество умных, талантливых и работящих мужчин, один из них - мой муж! А те женщины, которые говорят, что все мужики козлы, не должны удивляться тому, что слышат в ответ "все бабы - дуры! "
Ганна Єгорова
Когда мужик говорит Жекншина виновата, он отказывается от ответственности, а следом за этим отказывается от власти. В данный момент - вы отказываетесь от власти над самим собой.. . и низводите себя до положения домашнего животного. Неужели котом в доме быть лучше чем хозяином?
Katya Kubigenova
Дарья Поэтина А с юмором то у Вас проблемы. И звините. Я вполне самодостаточный человек. и котом в доме точно быть не хочу, хотя....хотя ...а что то в этом есть. надо обдумать. приду домой и заставлю жену ухаживать за мной как за котом!? Спасибо за идею!!!
Мне кажется, что те женщины, которые так говорят, сами ничего хорошего из себя не представляют. Они нормальным мужчинам просто неинтересны, им достаются только козлы, вот у них и складывается такое мнение обо всех.
А Вы не заметили, что чем больше вас холишь и лелеешь тем го.... стее, пардон, вы становитесь? ! А тогда уже и ваша любовь и ваши деньги нафик не нужны!!::))
potomu cto na 10 devchenok uzhe po statistike ne 9, a dvoje rebiat... ohraniajte sebia zani, sami sabia guvite - sami i ohraniajte, a my i bez vas prozhyvem.
Совершенно правы, я своего любимого мужчину "холю и лелею", и никогда он не был ни козлом, ни бездельником, ни пьянью, и отвечает любовью на любовь))) ) А вот бывший муж воплотил в себе все эти отрицательные черты, и не помогло никакое холенье-лелеянье, чтоб стал человеком, и инфаркт такому не грозит. И из правил бывают исключения.
Ольга Сёмина
ты мне я тебе - это рынок, а отношения мужчины и женщины должны быть бескорыстными. Поэтому и грош цена сейчас мужчинам (да и женщинам) , которые все меряют материальными благами.
Я полностью с вами согласна и мужа своего я холю и лелею.
Вита Добрынина
Согласна )). А мужики есть очень даже хорошие, умные, сильные, красивые, заботливые..., но их мало, вот таких надо беречь.
Моля Дуйсехан
Слишком высокую планку подняли для вас мужчины из прошлых столетий. Трудно ее держать дальше. Пьяницы, бездельники и козлы были всегда, во все времена. Только вот конкуренции в лице женщин у мужчин не было. А сейчас есть. Вот и дрогнули мужчины. Раньше соревновались только между собой, а сейчас и с женщинами приходится. Но это не значит, что вас стали меньше любить. Даже наоборот. Только, пожалуйста, не спивайтесь, и не будьте козлами, будьте умными и сильными, следите за собой - и женщины будут вас холить и лелеять.
Мужики настоящие есть! Надо только их рассмотреть. Ведь и у женщин есть недостатки, никто не идеален. А те женщины, кто мудрей- так не говорят (что нет мужиков нормальных) , ведь надо действительно гордиться мужчиной, хвалить его, любить и лелеять. тогда на самом деле и у мужчины появится стимул побольше зарабатывать и женщину такую чуткую любить :)))
Tatiana Kovalenko
Вот это ваше ( может быть ) что -то не внушает доверия :))))))))))))))))
С Ольгой согласна!
настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина)))
Для того чтобы холить, заботиться и лелеять у нас дети есть. А мужчина нужен, чтоб помощь и опора была в воспитании детей. Зачем еще один большой ребенок, которому то поесть принеси, то постирай, то погладь.
Мужчина должын быть в первую очередь самостоятельным и независимым, а то, простите, уважать не смогу его если он сам себя обслужить в быту не может. Я же не прошу меня обслуживать, да и зарабатываю не меньше.
Да мужиков надо холить и обожать, но всех, а только любимых.
Что за глупости? Никто никого больше любить не станет (как и зарабатывать) .
А мужчин и действительно настоящих мало. . Хотя у каждой женщины свое понимание. Да и мужчина бывает разным с разными барышнями.

А Вы не переживайте так. . Если мужчин послушать, то все женщины дуры, простит. . (легкого поведения то есть) и т. д. Ах, мы еще курим и пьем как лошади!

Так что все в мире относительно.:)
СОЛИДАРНА С ВАМИ)