Организация быта
за что вы любите свою свекровь?
Мне было трудно вообще принять стереотип, что свекровь можно любить. Но моя не просто не вмешивалась в нашу жизнь, но и помогает. Защищает меня, забирает детей на выходные, угощает, не поучает, не критикует, не ревнует и многое другое. Я очень люблю свою свекровь
За то, что она мне такого мужа воспитала)
За то, что она именно такая)
Люблю за то, что она есть. За 30 лет стали родными, а недостатки,
у кого их нет. Просто нужно замечать только хорошее, а на плохое
не обращать внимание, не хотела свекровь вас обидеть, просто
вы ее не так поняли. Любите ее и она оттает.
Алена **********
не поняла, кого и чья свекровь не хотела обидеть? и кто оттает?
она хорошо воспитала сына - моего мужа.
За то, что она живет в другом государстве и я ее видела один раз. Золотая наша!
За то что родила мне мужа.... и всё..
и за что меня "любит" моя сноха? Вроде ничего я ей плохого не делала))))
За то, что она бабушка моего сына:)
Потому что она вторая мама !!!
Живёт далеко, надоесть не успевает. . Тёща, кстати, тоже :))
Алена **********
у вас и теща есть?))
Вам соврали-я ее не люблю..
Алена **********
тогда вам сюда
http://otvet.mail.ru/question/35122254/
За то, что её не существует в природе!
помогает, но не мешает!
За то что стала мне как родная мама и не лезет в нашу жизнь!
за то, что она хороший мудрый человек)
Баблосы дает, редко но метко. В семейную жизнь не лезет. Живет далеко. Может долго ( 3,5 часа) , говорить на любую тему с дедушкиным другом который любит поговорить у дедушки на именинах ( приглашаешь обоих садишь др. против др. и слушаешь своих родственников, их тосты, а не рассказы про то как в союзе жили и в болгарии отдыхали.. ) О чем этоя, а да извините наболело. Люблю за то что она мужа нормально воспитала, несмотря на то что сама далеко не....
За то что она мне как мама, то есть у меня 2 мамы и я очень счастлива!
ни за что))))
Алена **********
http://otvet.mail.ru/question/35122254/тогда вам сюда
Что не лезет в наши оношения.