Организация быта
Кто любит свою свекровь?
Не люблю, но уважаю как пожилого человека.... не более того!!!! Даже мирюсь с разными недостатками. Просто закрываю на них глаза.. . благо не часто видимся!!!
мне как ни странно повезлоу всех моих свекровей было чему учиться и я им за это благодарна, а любить мы друг друга не обязаны-уважения достаточно
Три ха-ха))))
Не то что люблю, но отношения хорошие доверительные
Мне тоже повезло со свекровью. Не могу сказать, что люблю. Но она очень мудрая, замечательная женщина. Я ее уважаю и думаю она в моей любви не нуждается.
я люблю. вот только сегодня проводила.
Отношусь к ней хорошо. А любить.... нет
Отчаянно.
Я любила. Она умерла. Очень хороший был человек, даже, когда разошлись с мужем, поддерживала с ней отношения.
Я люблю. И мою маму невестка любит.
Ее не надо любить, к ней надо найти подход.
Любить- не любила. Но уважения моя свекровь (теперь уже бывшая) достойна. Кроме того, она действительно родила и воспитала моего некогда любимого человека.
Да
Судя по всему вышесказанному не так плохи отношения со свекровями у многих.
У меня со свекровью тоже хорошие отношения. Не думаю что она меня прям любит или сильно нуждается в моей любви. Для меня мама тоже только одна, хоть и называю её мамой. Но очень ей благодарна за мудрость, уважение. понимание и терпение! Она всегда на моей стороне. Реально смотрит на вещи .Знает недостатки своего сына и ни разу не слышала от неё слова упрека, хоть не думаю что я идеальная хозяйка. Ну а с внучкой просто счастье, что она с дедом рядом с нами живет. Да здравствует СВЕКРОВЬ!
со свекровью мне повезло! у нас с ней очень хорошие отношения, она всегда на моей стороне! любить - не знаю? может и да!
Мне кажется, хотя это сугубо моё мнение и кто-то может не согласиться, но!
Свекровь, -это, прежде всего, мама вашего мужа, правильно?
Это человек, который родил его для Вас и вовпитал его!! !
И, мне кажется, неуместно.. .
Если любите мужа, то его Мама- как само собой разумеющееся...
И, мне кажется, неуместно.. .
Я люблю.. . За что? За взаимность, искренность, поддержку во всём, за её доброту и понимание, ..за то, что она просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и мне с ней повезло!